px

"Новый Человек-паук" даст начало трилогии

04.07.2012 16:40
Новый Человек-паук даст начало трилогии

Создатели фильма подтвердили свои планы снять два продолжения

Фильм "Новый Человек-паук" даст начало новой трилогии, посвященной знаменитому супергерою. Эта информация была впервые подтверждена на официальной странице проекта в социальной сети F.

Напомним, что первая часть успешно стартовала в американском и международном прокатах. За пределами Северной Америки картина заработала на момент написания данной заметки более 50 миллионов долларов. Премьерные заработки "Нового Человека-паука" на родине должны быть не меньше, чем у фильма "Человек-паук 3: Враг в отражении".

В России "Новый Человек-паук" выходит в прокат 5 июля 2012 года.



Всего комментариев: 196
Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 18:26
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 18:24
Карнаж это противник Венома и он тут положительный герой, конечно в начале он будет психовать но в конце будет ...
Карнаж положительный????Мож Веном?Запятые надо ставить))))Просто если будет фильм про Венома, то наврятли его покажут Карнажа

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 18:26
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 4 июля 2012, 18:24
Ну не знай мне он во второй понравился
Нет в смысле в союзник а он умер как-то тупо

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 18:25
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 4 июля 2012, 18:23
Чего?=))))Я прост не понял)))Ты имеешь ввиду типа показать их во второй и типа Продолжение Следует?=)
Да да именно так а в Третьей показать Дьявольскую шестерку и махачЬЬЬ

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 18:24
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 18:23
Осьминога хотел увидеть в третьей части Он бы там отжигал над Веномом
Ну не знай мне он во второй понравился

Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 18:24
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 4 июля 2012, 18:20
Осьминог во второй части отличный!Веном согласен плоховат,Гоблин во второй части Нового Паука будет тож на глайдэре,Венома ...
Карнаж это противник Венома и он тут положительный герой, конечно в начале он будет психовать но в конце будет биться против Карнажа


Дай5 (Зритель), постов: 521
4 июля 2012, 18:23
Аватарка пользователя Дай5
Atom писал(а) 4 июля 2012, 18:20
Осьминог во второй части отличный!Веном согласен плоховат,Гоблин во второй части Нового Паука будет тож на глайдэре,Венома ...
Осьминога хотел увидеть в третьей части Он бы там отжигал над Веномом

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 18:23
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 4 июля 2012, 18:22
Было бы эпично увидеть в третьей части Карнаджа с Веномом. Во второй как раз можно ввести этих персонажей, а реализовать ...
Чего?=))))Я прост не понял)))Ты имеешь ввиду типа показать их во второй и типа Продолжение Следует?=)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 июля 2012, 18:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Было бы эпично увидеть в третьей части Карнаджа с Веномом. Во второй как раз можно ввести этих персонажей, а реализовать их на всю мощь в третьей части.

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 18:21
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 18:20
Кто будет союзником паука? Не Сорвилогова? Будет круто если сам Веном
Веном будет как Антигерой что ли не помню)

Atom (Киноман), постов: 3859
4 июля 2012, 18:20
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 4 июля 2012, 18:19
Осьминог не сыграл свою главную роль Веном отвратителен Гоблин в кукольной маске А Карнаж выйдет в фильме Веном
Осьминог во второй части отличный!Веном согласен плоховат,Гоблин во второй части Нового Паука будет тож на глайдэре,Венома покажут и с чего ты взял,что там будет Карнаж???Его так быстро показать не могут