"Новый Человек-паук" заработал треть миллиарда долларов

08.07.2012 21:10
Новый Человек-паук заработал треть миллиарда долларов

Фильм, перезапустивший франшизу, успешно стартовал в мировом прокате

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в мировом прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в США, совпавшие с празднованием Дня Независимости, картина заработала 140 миллионов долларов.

Всего же в активе "Нового Человека-паука" к концу первой недели мирового проката оказалось более 341 миллиона долларов.

Напомним, что студия Sony Pictures планировала снять два продолжения в случае успеха первой части. Столь внушительный старт сделал появление сиквела совершенно неизбежным.

В картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры. Режиссер Марк Уэбб.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 277
-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 июля 2012, 19:43
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:40
О господи, повторю ещё раз:
Ты Atom ,читаешь Комиксы и не чего что там происходит, не понимаешь, Это как сериал, начать ...
Атом, чувак, тут только один вопрос))) В конце)) и то знака "?" нет))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 июля 2012, 19:42
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:39
О боже, что вы все, так взъерошились, Некогда не встречали Человека с Манией Величия. Ага как же разобьёшь)) Мальчик, ...
Ты уж всего на год старше))) А я и не таким бил морду уж поверь))) Хотя если хочешь попытать удачу, то приезжай в Кемерово, я тебя встречу))) Тут же поговорим и тебя увезут в гипсе мама с папой, если тебя, такого отвратительного еще не бросили...

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 19:41
Аватарка пользователя predator
Больше 14 лет на сайте
14
Atom писал(а) 11 июля 2012, 19:37
А я тя не пугаю я те говорю если я тя увижу,такого ты ляща словишь,я тя здесь могу так оскорбить,что в коме будешь
Мальчик, тебе сколько лет, та)))

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 19:40
Аватарка пользователя predator
Больше 14 лет на сайте
14
Atom писал(а) 11 июля 2012, 19:36
Да на какие????????
О господи, повторю ещё раз:
Ты Atom ,читаешь Комиксы и не чего что там происходит, не понимаешь, Это как сериал, начать смотреть, посмотреть первый сезон, второй сезон, третий и четвёртый пропустить, и начать смотреть пятый, Вот такой ты у нас гений, и тебе на...ть, что там происходило в третим и четвёртом сезоне.
Зачем тебе дорагуший, Блю-рей, если ты Экономщик фигов.
Ты читал, Гражданскую войну, Мировую войну: Халка, и Секретное вторжение.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 июля 2012, 19:40
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 11 июля 2012, 19:37
А я тя не пугаю я те говорю если я тя увижу,такого ты ляща словишь,я тя здесь могу так оскорбить,что в коме будешь
А я уж думал тебя нельзя вывести из себя)) Всегда такой, вроде, веселый, а тут)))


predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 19:39
Аватарка пользователя predator
Больше 14 лет на сайте
14
-DarkKnight- писал(а) 11 июля 2012, 19:35
Добавь еще: "...коим я и являюсь", и тогда я тебя по IP вычислю и разобью хавло...
О боже, что вы все, так взъерошились, Некогда не встречали Человека с Манией Величия. Ага как же разобьёшь)) Мальчик, а не испугаешься).)

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:38
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-DarkKnight- писал(а) 11 июля 2012, 19:37
Может лучше ответишь, а то мало ли...
Чё он сделает???Превратится в Человека-Комикс и прихлопнит меня?

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:37
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:36
Господи, ты так меня не пугай))) Всё боюсь, боюсь)))
А я тя не пугаю я те говорю если я тя увижу,такого ты ляща словишь,я тя здесь могу так оскорбить,что в коме будешь

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 июля 2012, 19:37
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 11 июля 2012, 19:36
Да на какие????????
Может лучше ответишь, а то мало ли...

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:36
Аватарка пользователя Atom
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:35
Ладно извини, Пожалуйста прости, просто отвечай на вопросы. ПРОСТО ОТВЕТЬ НА ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!
Да на какие????????