Кристофера Нолана увековечили в бетоне

09.07.2012 10:18
Кристофера Нолана увековечили в бетоне
Создатель трилогии о Бэтмене оставил свои отпечатки у Китайского театра в Голливуде
Кристофер Нолан удостоился чести оставить отпечатки своих рук и ног у знаменитого Китайского театра Граумана в Голливуде.
Как сообщает ресурс Deadline, на торжественной церемонии, посвященной этом событию, присутствовали исполнители всех главных ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Кристиан Бейл, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Гэри Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн и другие.
Нолан стал одним из самых молодых кинематографистов, "наследивших" у легендарного театра, и лишь восьмым режиссером, которому была предоставлена такая возможность.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 38
khayal (Зритель), постов: 185
9 июля 2012 в 16:09
Аватарка пользователя khayal
Больше 14 лет на сайте
14
присутствовали исполнители всех главных ролей в фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Кристиан Бейл, Энн Хэтэуэй, Джозеф Гордон-Левитт, Гэри Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн и другие.

Дарт вейдер настолько ненавидит этот фильм что даже спецом Тома Харди сюда не приписал,ай-яй-яй

Дарий (Критик), постов: 2893
9 июля 2012 в 15:51
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sky Soldier писал(а) 9 июля 2012 в 15:25
За "Начало" обязаны ведь были вручить!
Тогда его даже не номинировали!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
9 июля 2012 в 15:25
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 13 лет на сайте
13
Дарий писал(а) 9 июля 2012 в 12:52
Один из ярчайших режиссеров современности! Ему "Оскара" пора вручать, а не только отпечатки рук и ног оставлять!
За "Начало" обязаны ведь были вручить!

Летописец (Критик), постов: 65237
9 июля 2012 в 14:41
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только не подведи

Дарий (Критик), постов: 2893
9 июля 2012 в 12:52
Аватарка пользователя Дарий
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из ярчайших режиссеров современности! Ему "Оскара" пора вручать, а не только отпечатки рук и ног оставлять!


predator (Критик), постов: 606
9 июля 2012 в 12:28
Аватарка пользователя predator
Больше 14 лет на сайте
14
Зэпп писал(а) 9 июля 2012 в 12:15
поставьте в моей деревне нолана из золота! очень прошу!
Потом как ни буть, у меня золото кончилось!

predator (Критик), постов: 606
9 июля 2012 в 12:27
Аватарка пользователя predator
Больше 14 лет на сайте
14
Хотя нет, этого Великому "Кристоферу Нолану" маловато будет, надо ещё летать на разные планеты, во все Галактики, и ставить Великому "Кристоферу Нолану" памятники! И что бы во всех вселенных, Галактиках, измерениях, в каждых Абстрактных субстанциях, в каждой Временной зоне, и в каждой чё там ещё, были Памятники Великому "Кристоферу Нолану"!
Воистину!!!!

Dмитрий (Критик), постов: 5535
9 июля 2012 в 12:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 9 июля 2012 в 12:14
Господи, ты Боже мой
Это наверно такая тонкая ирония ;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2012 в 12:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 9 июля 2012 в 12:00
Столь Великому режиссёру как "Кристофер Нолан", надо не просто, отпечатки своих рук и ног в глине оставлять, ...
поставьте в моей деревне нолана из золота! очень прошу!

THX (Критик), постов: 13980
9 июля 2012 в 12:14
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 9 июля 2012 в 12:00
Столь Великому режиссёру как "Кристофер Нолан", надо не просто, отпечатки своих рук и ног в глине оставлять, ...
Господи, ты Боже мой