px

Дэвид Слэйд отказался от римейка "Сорвиголовы"

12.07.2012 16:34
Дэвид Слэйд отказался от римейка Сорвиголовы

Режиссер одной из серий "Сумерек" не будет заниматься новой экранизацией комикса

Режиссер Дэвид Слэйд не будет заниматься новой экранизацией популярного комикса "Сорвиголова". Об этом сообщает ресурс Deadline.

Создатель фильма "Сумерки. Сага. Затмение" отказался от проекта, сославшись на иные свои обязательства.

Отметим, что кинокомпания 20th Century Fox, в распоряжении которой уже есть утвержденный сценарий, должна приступить к съемкам не позднее осени 2012 года. В противном случае все права на этого персонажа вернулся к Marvel Studios.

Напомним, что последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 25
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2012, 11:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дай5 писал(а) 14 июля 2012, 11:17
Странно но мне кино - Сорвиголова понравился больше чем Человек-паук, и сто раз больше чем Новый Человек паук
Вт ...
просто персонажи хорошие, а сами фильмы не на том уровне.

Дай5 (Зритель), постов: 521
14 июля 2012, 11:17
Аватарка пользователя Дай5
Bein писал(а) 14 июля 2012, 11:12
"Сорвиголова" 2003 года мне очень понравилась,благодаря Меченному - который исполнил Колин Фаррелл...но новую ...
Странно но мне кино - Сорвиголова понравился больше чем Человек-паук, и сто раз больше чем Новый Человек паук
Вт это значит Мститель за право чтоб ни одного зла не шлялась по дороге конкурентом ему только Призрачный гонщик

Bein (Новичок), постов: 25
14 июля 2012, 11:12
Аватарка пользователя Bein
"Сорвиголова" 2003 года мне очень понравилась,благодаря Меченному - который исполнил Колин Фаррелл...но новую версию я бы обязательно глянул бы...

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
13 июля 2012, 14:48
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Да может Marvel сделает ещё одного мстителя))

Dorian23 (Киноман), постов: 441
13 июля 2012, 12:20
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
очень жаль, неплохая экранизация


HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
13 июля 2012, 3:59
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Как все запели после успеха Мстителей то Marvel - Марвел, а по мне так очень не плохой фильм получился, я бы даже посмотрел продолжение, благо можно продолжить историю. Ну и за новую экранизацию возражать не стану, очень любопытно!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
13 июля 2012, 1:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Аффлеку,кстати,костюмчик-то шел.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 июля 2012, 22:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Декстер не подойдет, вернее актер, по игре может и да, а вот по внешности не очень)

Asker (Зритель), постов: 435
12 июля 2012, 21:48
Аватарка пользователя Asker
Зэпп писал(а) 12 июля 2012, 20:01
костюмчик сорвиголовы один из самых стильных. надеюсь и фильм выйдет достойным.. кто ж будет играть-то??? может ...
Декстер подошел бы)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 июля 2012, 21:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
МАРВЕЛ и ТОЛЬКО МАРВЕЛ!!!