px

Анонсированы названия сиквелов "Тора" и "Первого мстителя"

15.07.2012 11:09
Анонсированы названия сиквелов Тора и Первого мстителя

Компания Marvel уточнила названия своих перспективных проектов

Комания Marvel Studios уточнила названия сиквелов фильма "Тор" и "Первый мститель". На специальной пресс-конференции, состоявшейся в рамках выставки Comic-Con, объявлено, что проекты будут называться "Первый мститель 2: Зимний солдат" и "Тор 2: Темный мир".

Премьера первого фильма состоится 4 апреля 2014 года, а второй выйдет в прокат 8 ноября 2013 года.

Также были продемонстрированы несколько концепт-артов к картине "Guardians of the Galaxy" и показан фрагмент тестовых съемок фильма "Человек-муравей".

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 58
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 июля 2012, 15:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Че-та названия не очень)). Ниче,переживу..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
15 июля 2012, 15:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Главное чтобы Тор2 был помасштабнее чем первый)

Sexyboy (Зритель), постов: 293
15 июля 2012, 13:44
Аватарка пользователя Sexyboy
Классные новости!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень хочу посмотреть фильм про Человека-Муравья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

predator (Критик), постов: 606
15 июля 2012, 13:14
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
eneydos писал(а) 15 июля 2012, 12:23
Ну все, в этом-следующим фильме, Кэпа постигнет не завидная участь. По комиксам, именно с появлением Зимнего солдата ...
Кэпа убили из за Гражданской войны.

predator (Критик), постов: 606
15 июля 2012, 13:14
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 15 июля 2012, 12:26
ай-ай-ай-ай-ай-ай-йа убили кэпа, убили кэпа, убили... там можно все растянуть на 10 эпизодов. не меньше)
Кэп, жив и здоров! Не беспокойтесь.


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июля 2012, 12:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 15 июля 2012, 12:23
Ну все, в этом-следующим фильме, Кэпа постигнет не завидная участь. По комиксам, именно с появлением Зимнего солдата ...
ай-ай-ай-ай-ай-ай-йа убили кэпа, убили кэпа, убили... там можно все растянуть на 10 эпизодов. не меньше)

eneydos (Критик), постов: 2580
15 июля 2012, 12:23
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 15 июля 2012, 11:44
Даааа расслабиться и наслаждаться)))
Ну все, в этом-следующим фильме, Кэпа постигнет не завидная участь. По комиксам, именно с появлением Зимнего солдата убили Кэпа, так ведь?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 июля 2012, 12:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересные новости!

THX (Критик), постов: 13980
15 июля 2012, 12:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Инфо про Стражей Галактики и Человека-Муравья будет?

THX (Критик), постов: 13980
15 июля 2012, 12:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 июля 2012, 11:44
По просьбам трудящихся, рабочее название изменено на "Зимний солдат":) Но на Капитана Америку даже не надейтесь:)
Респект и уважуха