px
Всего комментариев: 162
predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:48
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:44
Есть знакомые, которые из собирают, сама этим увлекаюсь. Есть товарищи, которые достают и скринят. Но по возможности ...
Как много у вас Комиксов, русских издательств, и Комиксов в оригинале.

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:47
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 17 июля 2012, 18:44
Мне надо как по настоящему, "И" или "Е". И нет у меня нет времени, читать ИЮПАК, Да Ёч, что это воще.
Ох, это проходят в 6ом классе химии, если я не ошибаюсь. Может, в 7ом. Вы либо не доросли, либо плохо слушали учителя.

predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:46
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:43
оно того не стоит.
СТОИТ!

predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:46
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:41
Да уж. Даже если хочешь - все равно не купишь. Тут некоторые комиксы из-за границы достать сложно:(
Я про Комиксы, русских издательств.))

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:46
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:43
оно того не стоит.
Мне, знаете, интересно наблюдать кучу изменений в материях вселенных, как меняют персонажа новые художники, перенявшие эстафету от старших.


predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:45
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 17 июля 2012, 18:38
все не купишь.
От panini, ещё есть шанс купить всё, и покупать 1000 лет.)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 18:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
predator писал(а) 17 июля 2012, 18:42
Потому что сейчас большинство читают Комиксы в инете. Так где, и как вы читаете Комиксы ?
что ты опять про пиратство??? люди не могут делиться комиксом? ( если ты купил комикс ты не дашь его почитать другу - скажешь чтоб шел покупать себе свой потому что это грех?

predator (Критик), постов: 606
17 июля 2012, 18:44
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:41
Молодой человек, почитайте номенклатуру ИЮПАК:) Чего там больше в процентном соотношении - то и рулит.
Мне надо как по настоящему, "И" или "Е". И нет у меня нет времени, читать ИЮПАК, Да Ёч, что это воще.

Virtu (Зритель), постов: 238
17 июля 2012, 18:44
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 17 июля 2012, 18:42
Потому что сейчас большинство читают Комиксы в инете. Так где, и как вы читаете Комиксы ?
Есть знакомые, которые из собирают, сама этим увлекаюсь. Есть товарищи, которые достают и скринят. Но по возможности - изымаю из магазинов и интернетов сама. Я вообще жуткий собственник и коллекционер:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2012, 18:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Virtu писал(а) 17 июля 2012, 18:41
Да уж. Даже если хочешь - все равно не купишь. Тут некоторые комиксы из-за границы достать сложно:(
оно того не стоит.