Меню сайта
На главную страницу

Эндрю Стэнтон создаст сиквел "В поисках Немо"

Эндрю Стэнтон создаст сиквел "В поисках Немо"

После неудачного дебюта в игровом кино Эндрю Стэнтон возвращается в прославившую его анимацию. Как сообщается издание The Hollywood Reporter, режиссер создаст продолжение знаменитого мультфильма "В поисках Немо".

Предполагается, что проект будет готов к 2016 году. О сюжете пока ничего неизвестно.

Напомним, что оригинальный мультфильм был выпущен в 2003 году. При бюджете всего в 94 миллиона долларов он заработал в прокате более 867 миллионов и ныне считается одним из лучших проектов Pixar.

Осенью 2012 года в прокат будет выпущена стереоскопическая версия мультфильма.

Источник: The Hollywood Reporter
18.07.2012 00:30
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 24
Univer$al (Киноман), постов: 1046
18 июля 2012, 11:09
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 18 июля 2012, 7:53
Криз идей друг мой вот зачем!люди стараются все меньше и меньше рисковать с новыми проектами лучше конечно придумывать вечные сиквелы до продолжения а еще римейки штамповать тоже дело.
Мне кажется это не тот случай. Бывают фильмы настолько хорошие, что сиквел грех не сделать, тем более сюжетная линия позволяет... У этой истории впоне может быть логичное продолжение. ))

predator (Критик), постов: 605
18 июля 2012, 9:46
Аватарка пользователя predator
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Bulgar писал(а) 18 июля 2012, 7:53
Криз идей друг мой вот зачем!люди стараются все меньше и меньше рисковать с новыми проектами лучше конечно придумывать вечные сиквелы до продолжения а еще римейки штамповать тоже дело.
Спасибо Капитан)).

KILLER (Зритель), постов: 52
18 июля 2012, 8:13
Аватарка пользователя KILLER
Больше 10 лет на сайте
10
THX писал(а) 18 июля 2012, 1:47
А кого там искать теперь?
Теперь Немо будет искать Немо младшего))) На собственной чешуе почувствует что значит быть родителем)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6726
18 июля 2012, 7:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю,что думать по этому поводу!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
18 июля 2012, 7:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 18 июля 2012, 6:50
"В поисках Немо" конечно, один из лучших Анимационных фильмов,всех времён и народов. Ну блин, делать сиквел для чего, зачем?
Криз идей друг мой вот зачем!люди стараются все меньше и меньше рисковать с новыми проектами лучше конечно придумывать вечные сиквелы до продолжения а еще римейки штамповать тоже дело.

darkwhite (Критик), постов: 26457
18 июля 2012, 7:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Высосать из пальцев? Нет проблем

Rakl (Зритель), постов: 1232
18 июля 2012, 7:36
Аватарка пользователя Rakl
Больше 10 лет на сайте
10
Думаю будет все ок. Он был сценаристом этого мультфильма

Gelka (Зритель), постов: 119
18 июля 2012, 7:06
Аватарка пользователя Gelka
Больше 9 лет на сайте
9
В Nemo офигеть как красок, вот этот мульт будет к месту в 3D.

predator (Критик), постов: 605
18 июля 2012, 6:50
Аватарка пользователя predator
Больше 9 лет на сайте
9
"В поисках Немо" конечно, один из лучших Анимационных фильмов,всех времён и народов. Ну блин, делать сиквел для чего, зачем?

Freddie007 (Новичок), постов: 36
18 июля 2012, 6:35
Аватарка пользователя Freddie007
Больше 9 лет на сайте
9
Univer$al писал(а) 18 июля 2012, 6:20
Дори, Дори будут искать, она такая непутёвая, точно где-нибудь потеряется! ))
Ага.."В поисках Дори" что ли?!