px

На премьере "Темного рыцаря 2" убиты 14 человек

20.07.2012 13:31
На премьере Темного рыцаря 2 убиты 14 человек

Неизвестный преступник устроил кровавое побоище в кинотеатре

На ночной премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в пригороде Денвера совершено массовое убийство. Как сообщает телеканал 9News, неизвестный преступник в маске открыл огонь по посетителям кинотеатра в городке Аврора.

10 человек были убиты на месте, еще четверо скончались в больнице. Десятки человек получили ранения различной степени тяжести.

Утверждается, что прибывшим стражам порядка удалось задержать нападавшего. Представители правоохранительных органов подозревают, что у нападавшего могли быть сообщники. Ведется их поиск.

Источник новости: 9news


Всего комментариев: 75
Dorian23 (Киноман), постов: 441
20 июля 2012, 15:27
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 20 июля 2012, 15:11
Ужас!!! Чёта над этим "тёмным рыцарем" какая то злая карма, то смерть Хитта то это((((((
согласен! этот фильм несет за собой плохое

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 июля 2012, 15:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он так поминает Леджера и прощается с Бэтменом;-)

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 15:18
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
grifon2040 писал(а) 20 июля 2012, 15:11
Ужас!!! Чёта над этим "тёмным рыцарем" какая то злая карма, то смерть Хитта то это((((((
Да. наверно вы правы.

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 15:17
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 20 июля 2012, 15:15
Господи!Какой же ты глупый ребенок.
Вы бы ещё, невинный написали.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 июля 2012, 15:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
predator писал(а) 20 июля 2012, 14:42
Жаль, конечно что невинные люди погибли, Но у людей ещё, испортилось впечатление, от самого главного фильма 21 века. ...
Господи!Какой же ты глупый ребенок.


grifon2040 (Зритель), постов: 3162
20 июля 2012, 15:11
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ужас!!! Чёта над этим "тёмным рыцарем" какая то злая карма, то смерть Хитта то это((((((

123456789 (Критик), постов: 13931
20 июля 2012, 14:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кошмар

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 14:45
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
В начале, на первом закрытом показе, не дали Критикам нормально фильмом насладится. Теперь, это.
"Это знак свыше"!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 июля 2012, 14:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 20 июля 2012, 14:33
Об этом даже думать не стоит. К тому же фильму это никак не помешает. (чёрный пиар тоже пиар)
Скорее всего озлобленный ...
стрельба произошла после окончания фильма

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 14:42
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 июля 2012, 14:20
Вы в своем уме? Какое "впечатление от фильма", там люди погибли.
Жаль, конечно что невинные люди погибли, Но у людей ещё, испортилось впечатление, от самого главного фильма 21 века. Блин... Надеюсь всех этих сообщников найдут, и будут пытать, очень долго пока они не умрут от боли.