px

У стрелка с премьеры "Темного рыцаря 2" изъят арсенал

У стрелка с премьеры Темного рыцаря 2 изъят арсенал

Полиция уверена, что преступник действовал в одиночку

Преступник, открывший стрельбу во время демонстрации фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврова, штат Колорадо, действовал в одиночку. Об этом сообщает телеканал 9News, со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Картина преступления стала постепенно проясняться, благодаря показаниям свидетелей. После полуночи вооруженный ружьем и пистолетом стрелок ворвался в зал и бросил дымовую шашку. Затем он открыл беспорядочную стрельбу по находившимся в зале людям. На нападавшем был пуленепробиваемый жилет, а также противогаз.

Многие зрители не сразу поняли, что происходит, так как на экране в этот момент также происходила перестрелка. Расстреляв свой боекомплект, нападавший покинул зал через пожарный выход и был задержан подоспевшими полицейскими на стоянке. В машине преступника обнаружены оружие и боеприпасы.

Напомним, что на момент написания данной заметки 14 человек числились погибшими, около 50 получили ранения различной степени тяжести.

Имя преступника пока не называется. Министр национальной безопасности доложил о произошедшем президенту США.

Источник новости: 9News
20.07.2012 14:36
Всего комментариев: 81
Mihon109 (Зритель), постов: 200
20 июля 2012, 22:23
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зачем этих отморозгов задерживают? Никак мне не понять... Периодически кто-то настреляет людей невинных, а потом ручки вверх перед полицией поднимает... Стрелять таких надо на поражение при задержании, независимо от того хочет он сдаться или нет!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2012, 21:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 20 июля 2012, 21:50
Вот ублюдок стрелявший испортил премьеру!Ну нашлась же одна сволочь мразь которая испортила всем настроение!
настроение испортил? не забывай про тех 12 у которых оно испорчено безвозвратно.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 июля 2012, 21:50
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Вот ублюдок стрелявший испортил премьеру!Ну нашлась же одна сволочь мразь которая испортила всем настроение!

Atom (Киноман), постов: 3859
20 июля 2012, 20:40
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это же просто ужас,блин так жаль...

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:59
Аватарка пользователя predator
Больше 12 лет на сайте
12
Sky Soldier писал(а) 20 июля 2012, 16:39
Уважаемый Predator: я вам не собираюсь доказывать свою точку зрения правильной и так далее! Давайте попросту остановим ...
Пожалуй ты, прав.


predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:58
Аватарка пользователя predator
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.90 писал(а) 20 июля 2012, 16:56
Нет спасибо, туда ходить это уже твоя привилегия.
Ну ты, то дорогу куда лучше знаешь. Покажешь ?

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 июля 2012, 16:56
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Нет спасибо, туда ходить это уже твоя привилегия.

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:56
Аватарка пользователя predator
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 16:17
Хорошо тогда в чем гениальность Нолана?)
В чём, блин, Нолан создал Совершенно Новый жанр Арт-блогбастер, чё ещё до него не удавалось сделать никому, Вроде всё серьёзно, по умному, авторское Кино вроде, но с потрясающими спецэффектами, с нереально быстрой постановкой. Превращая Супергеройский фильм в потрясающую философскую картину, Криминальную драму, Психологический триллер, и при этом все бегают в Супергеройских костюмах. Или взять хотя бы "Начало" вспомни летящий грузовик, он летел так медленно идеально подобранный в кадр,и всё что там происходило в этот момент, этот Ноланский монтаж. как там блин, по потолкам ходили, а как это всё было Безумно Мега напрежённо, Если почитать интервью людей, которые работали с Ноланом. и которые говорили о Нолане как он снимает и всё такое. А снял Он всего вроде 6 фильмов (я смотрел только 4).
Бреда наверно много написал, но блин. чё первое в голову приходило, то и писал.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
20 июля 2012, 16:39
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
predator писал(а) 20 июля 2012, 16:28
Ну я бы не сказал бы, что это событие, было знаковым для создателей фильма, Просто столько всего случилось, за последние ...
Уважаемый Predator: я вам не собираюсь доказывать свою точку зрения правильной и так далее! Давайте попросту остановим это обсуждение и скажем ЗЕМЛЯ ПУХОМ погибшим в этой трагедии... фильм фильмом но жизнь это жизнь... завтра не дай Бог могут оборваться наши жизни и ВСЁ!!! Так друзья давайте просто не будем друг друга оскорблять и осуждать мнения других и просто хотя бы на 20 секунд помолимся за души невинных людей... ведь это наши братья! И не важно с какой они страны: Иран, Ирак, Афганистан, Россия, Америка... просто пусть эти люди будут рядом с Богом ну а мы... продолжим жить... и не будем оскорблять и судить друг друга, и просто будем жить...

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:32
Аватарка пользователя predator
Больше 12 лет на сайте
12
DonShooy писал(а) 20 июля 2012, 16:08
Конец 21 века будет в 2100 году, и ты думаешь за это время не будет фильма более ожидаемого чем этого?
Я про Самый ожидаемый фильм 21-го века на сегодняшний день, До 2100 года будут ещё десятки, более ожидаемых фильмов чем Тёмный рыцарь: Возрождения легенды, Но в горизонте, я таких фильмов не вижу.