px

У стрелка с премьеры "Темного рыцаря 2" изъят арсенал

20.07.2012 14:36
У стрелка с премьеры Темного рыцаря 2 изъят арсенал

Полиция уверена, что преступник действовал в одиночку

Преступник, открывший стрельбу во время демонстрации фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврова, штат Колорадо, действовал в одиночку. Об этом сообщает телеканал 9News, со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Картина преступления стала постепенно проясняться, благодаря показаниям свидетелей. После полуночи вооруженный ружьем и пистолетом стрелок ворвался в зал и бросил дымовую шашку. Затем он открыл беспорядочную стрельбу по находившимся в зале людям. На нападавшем был пуленепробиваемый жилет, а также противогаз.

Многие зрители не сразу поняли, что происходит, так как на экране в этот момент также происходила перестрелка. Расстреляв свой боекомплект, нападавший покинул зал через пожарный выход и был задержан подоспевшими полицейскими на стоянке. В машине преступника обнаружены оружие и боеприпасы.

Напомним, что на момент написания данной заметки 14 человек числились погибшими, около 50 получили ранения различной степени тяжести.

Имя преступника пока не называется. Министр национальной безопасности доложил о произошедшем президенту США.

Источник новости: 9News


Всего комментариев: 81
predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:28
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 20 июля 2012, 16:07
Я не считаю данный фильм самым ожидаемым фильмом 21 века и Нолана Великим режиссером нашего времени... Просто почему ...
Ну я бы не сказал бы, что это событие, было знаковым для создателей фильма, Просто столько всего случилось, за последние 2 недели, прям как в жизни, когда всё нормально, всё нормально, нормально и Бам, чё за месяц, чё за год, чё со мной творится, Вот такая же фигня с этим фильмом. или Карма или Ну вы поняли.
О том что этот, преступник планеты земля, хочет поступить как Джокер, о-о "Вот об это, я даже не на секунду, не думал". Насчёт этого преступника, я не думал ничё.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
20 июля 2012, 16:23
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
predator писал(а) 20 июля 2012, 16:18
О, за меня заступаются. Спасибо тебе Друг).
Уважаемый Predator я за вас не заступаюсь, но и врагом вашим я быть не могу! Каждый считает по своему и так как он считает должным считать данную трагедию... просто я не понимаю тех людей которых считают вас школьником или человеком недалекого взгляда на жизнь ставя при этом диагноз! Мне лично всё равно сколько вам лет! Я не в праве судить ваши слова! Я лишь могу ваши слова принять к своей точке зрения или наоборот ваши слова(высказывания) считать неправильными....

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:18
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 20 июля 2012, 15:58
Ага ага... у каждого свои черти в голове... Я его мнения не придерживаюсь просто он так же имеет право высказаться... ...
О, за меня заступаются. Спасибо тебе Друг).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июля 2012, 16:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 20 июля 2012, 16:02
В данной новости говорится, про фильм Нолана.
Хорошо тогда в чем гениальность Нолана?)

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 июля 2012, 16:15
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
predator писал(а) 20 июля 2012, 16:11
Ну это кому как. Хотя если вспомнить, сколько шедевров снял Кристофер Нолан, а Питер Джексон, из великих фильмов ...
Опять же кому как :) По мне так нолан не снял ничего на уровне трилогии Джексона, награды как-бы намекают.
"Да и Сарказма, там у меня вроде не было." - ну это печально, тогда и ты и вправду болен.


predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:15
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 15:54
Всего лишь) Но зато Нолан у нас гений)
О да, Нолан гений)))).

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:13
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 20 июля 2012, 15:51
Ну он ребенок(поэтому и пишет такую чушь) и яростный фанат комиксов про супер-героев. С годами это будет сказываться ...
Кто-то тут, следил за моими комментариями).

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
20 июля 2012, 16:11
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 16:05
Ну как по мне это указывает на некоторые отклонения
Может вы поставите диагноз этому человеку SF Freddy? Давайте не будем говорить об отклонениях(возможных) этого человека! Человек высказался так как он сочтет нужным для себя... ну а мы можем лишь согласиться с его мнением(предположением) или наоборот.

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:11
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Dima.90 писал(а) 20 июля 2012, 15:48
Пфф Хоббит куда ожидаемей. И чего непонятного, вас слово сарказм не знакомо?
Ну это кому как. Хотя если вспомнить, сколько шедевров снял Кристофер Нолан, а Питер Джексон, из великих фильмов снял только Властелин колец. так что, фильмы Кристофера Нолана сейчас более ожидаемые, чем Питера Джексона. Ведь про Нолана последние лет пять, только и говорят, говорят куда побольше чем про Джексона. Да и Сарказма, там у меня вроде не было.

DonShooy (Новичок), постов: 41
20 июля 2012, 16:08
Аватарка пользователя DonShooy
predator писал(а) 20 июля 2012, 16:02
И 21 века тоже.
Конец 21 века будет в 2100 году, и ты думаешь за это время не будет фильма более ожидаемого чем этого?