px

У стрелка с премьеры "Темного рыцаря 2" изъят арсенал

20.07.2012 14:36
У стрелка с премьеры Темного рыцаря 2 изъят арсенал

Полиция уверена, что преступник действовал в одиночку

Преступник, открывший стрельбу во время демонстрации фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврова, штат Колорадо, действовал в одиночку. Об этом сообщает телеканал 9News, со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Картина преступления стала постепенно проясняться, благодаря показаниям свидетелей. После полуночи вооруженный ружьем и пистолетом стрелок ворвался в зал и бросил дымовую шашку. Затем он открыл беспорядочную стрельбу по находившимся в зале людям. На нападавшем был пуленепробиваемый жилет, а также противогаз.

Многие зрители не сразу поняли, что происходит, так как на экране в этот момент также происходила перестрелка. Расстреляв свой боекомплект, нападавший покинул зал через пожарный выход и был задержан подоспевшими полицейскими на стоянке. В машине преступника обнаружены оружие и боеприпасы.

Напомним, что на момент написания данной заметки 14 человек числились погибшими, около 50 получили ранения различной степени тяжести.

Имя преступника пока не называется. Министр национальной безопасности доложил о произошедшем президенту США.

Источник новости: 9News


Всего комментариев: 81
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
20 июля 2012, 16:07
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
predator писал(а) 20 июля 2012, 16:00
Мне тоже, очень жаль этих людей. А Вы (как я понял), пытаетесь мне объяснить, что дело, и тема всей этой новости, про ...
Я не считаю данный фильм самым ожидаемым фильмом 21 века и Нолана Великим режиссером нашего времени... Просто почему это происшествие(трагедия) по Вашему мнению должна считаться каким то знаком создателям фильма? Я вам просто хочу сказать что дело не в самом фильме а в мотиве этого урода который перебил неповинных людей! Может вы Уважаемый Predator думаете(или считаете) что данный преступник планеты Земля решил последовать принципам Джокера и сеять ХАОС??? На мой личный взгляд данный мерзавец просто хотел как и многие преступники заявить всем что террор ВЕЗДЕ и он прячется за каждой человеческой душой где бы ты ни находился!!! Но это его не оправдывает... к счастью

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:05
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 20 июля 2012, 15:47
Точно.И судя по таким фанам как Predator,я теперь представляю мотивы этого психопата-убийцы.
Не, Вы меня совсем не поняли.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июля 2012, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 20 июля 2012, 15:58
Ага ага... у каждого свои черти в голове... Я его мнения не придерживаюсь просто он так же имеет право высказаться... ...
Ну как по мне это указывает на некоторые отклонения

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:04
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 20 июля 2012, 15:41
С тобой реально не все в порядке.
Мне кажется вы Атеист.

DonShooy (Новичок), постов: 41
20 июля 2012, 16:03
Аватарка пользователя DonShooy
Dima.90 писал(а) 20 июля 2012, 15:48
Пфф Хоббит куда ожидаемей. И чего непонятного, вас слово сарказм не знакомо?
Хоть Бетмен, хоть Хоббит... Мне в общем то, всё равно, я ждал другой фильм.
Главный факт что не 21 века.
Это был, тот же самый сарказм.


predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:02
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
DonShooy писал(а) 20 июля 2012, 15:46
Не понимаю о чём вы....
Правильней было бы написать "Самый главный и ожидаемый фильм этого ГОДА"
но никак ...
И 21 века тоже.

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:02
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 15:47
Ага, а Кэмерон или Лукас тогда кто?
В данной новости говорится, про фильм Нолана.

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:01
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 15:44
Парень у них там каждые полгода такие случаи

Относительно предыдущего твоего поста: не неси чушь вусякую, ...
Хм, напомните мне , а то я не слышал.

predator (Критик), постов: 606
20 июля 2012, 16:00
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 20 июля 2012, 15:42
Уважаемый Predator это лишь одному Богу(Аллаху) известно... я вас не пытаюсь как-то засудить или что то... на мой личный ...
Мне тоже, очень жаль этих людей. А Вы (как я понял), пытаетесь мне объяснить, что дело, и тема всей этой новости, про смерть невинных людей. а не про сам фильм, "Ведь так". А я пытаюсь вам объяснить что, "Это знак свыше". Ведь в начале, на первом закрытом показе, не дали Критикам ,фильм до конца досмотреть, потом Критикам смертью угрожали, А теперь, это. Да если, ещё учесть, "Что это самый Главный и Самый ожидаемый фильм 21-го века". "Да ещё великого режиссёра Кристофера Нолана". "Который соберёт под 2 миллиарда", и "Станет наверное, Самым великим фильмом 21-века". не не реально наверное Господь хочет что-то сказать создателям фильма, ну или это, просто карма. "Ну блин. такое разве когда ни буть, случалось с каким ни буть фильмам", я думаю нет.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
20 июля 2012, 15:58
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11