px

Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

20.07.2012 23:18
Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

Фильму Кристофера Нолана не покорился абсолютный рекорд "поттерианы"

Несмотря на драматические события в городе Аврора, штат Колорадо, фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" успешно стартовал в американском прокате.

Допремьерные ночные показы обеспечили картине 30,6 миллиона долларов. Таким образом, финальная часть трилогии смогла опередить по этому показателю "Мстителей", однако ей не покорился абсолютный рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", которая заработала за тот же период 43,5 миллиона долларов.

Дальнейшие сборы "Темного рыцаря 2" предсказать весьма сложно, так как на них может оказать серьезное влияние изменения прокатного графика и события в Авроре вообще.

Напомним, что во время одного из ночных показов в этом городе 24-летний преступник расстрелял зрителей в зале кинотеатра. 12 человек были убиты, десятки получили ранения.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 287
Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 19:50
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 21 июля 2012, 19:49
Халк ещё там подшучивал,точнее не подучивал,а то улыбался,то падал с голой за...ей=)))
Мы сейчас весь юмор и все шутки перечислим, друг мой?)))
Хотя.. может Виолетта увидит, где в юморе изюм:)

Atom (Киноман), постов: 3859
21 июля 2012, 19:50
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 19:48
кого вы обманываете?
Никого,я просто надеюсь на то,что не порвёт,мы с тобой на тему разговаривали,что бы вы ко мне на ТЫ обращались!!!

Текстолит (Критик), постов: 60584
21 июля 2012, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 19:44
с юмором у меня всё в порядке. кстати что за бред вы про эмо несёте? и ещё..я не говорю что фильм плохой,я говорю что ...
Да нормальный у каждого юмор

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 19:49
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 21 июля 2012, 19:47
Я 3 раз пойду помогу кассе=)Вот позовчера ходил второй раз)
И что вам так понравилось?) Фильм и правда хороший, но не для трех раз)

Atom (Киноман), постов: 3859
21 июля 2012, 19:49
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 июля 2012, 19:44
Просто там я ожидал большего юмора
А то один Тони Старк шутит)
Халк ещё там подшучивал,точнее не подучивал,а то улыбался,то падал с голой за...ей=)))


Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 июля 2012, 19:47
Пессимистка?)
Реалистика, увы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 июля 2012, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 21 июля 2012, 19:46
НЕ ПОРВЁТ!!!=)
Порвет))

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 19:48
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Atom писал(а) 21 июля 2012, 19:46
НЕ ПОРВЁТ!!!=)
кого вы обманываете?

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 19:44
с юмором у меня всё в порядке. кстати что за бред вы про эмо несёте? и ещё..я не говорю что фильм плохой,я говорю что ...
Шутки есть даже в ТР, там их не только Джей выдает. Причем Джей выдал шуток гораздо меньше, чем остальные персонажи.
И это не бред про эмо, просто Вы так высказываетесь, будто шуток вообще нигде нет и весь мир сплошняк серь. Шутки даже в Кошмарах на улице Вязов есть. Они есть везде.

Текстолит (Критик), постов: 60584
21 июля 2012, 19:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Virtu писал(а) 21 июля 2012, 19:44
И раздавились:(
Пессимистка?)