px

Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

20.07.2012 23:18
Темный рыцарь не смог справиться с Гарри Поттером

Фильму Кристофера Нолана не покорился абсолютный рекорд "поттерианы"

Несмотря на драматические события в городе Аврора, штат Колорадо, фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" успешно стартовал в американском прокате.

Допремьерные ночные показы обеспечили картине 30,6 миллиона долларов. Таким образом, финальная часть трилогии смогла опередить по этому показателю "Мстителей", однако ей не покорился абсолютный рекорд фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2", которая заработала за тот же период 43,5 миллиона долларов.

Дальнейшие сборы "Темного рыцаря 2" предсказать весьма сложно, так как на них может оказать серьезное влияние изменения прокатного графика и события в Авроре вообще.

Напомним, что во время одного из ночных показов в этом городе 24-летний преступник расстрелял зрителей в зале кинотеатра. 12 человек были убиты, десятки получили ранения.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 287
Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 13:02
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 12:57
я не считаю что он прелестно играет...его можно сравнить с джони дэпом. тот тоже играет весьма однообразно. его ...
Нереалистично? оОА кто тогда, по вашему, играет реалистично? Вампиры из Сумерек (те, что в главных ролях)?

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 12:57
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Virtu писал(а) 21 июля 2012, 12:47
он отлично играет, а то как человек ведет себя на публике -в большинстве своих случаев защитная реакция на СМИ ...
я не считаю что он прелестно играет...его можно сравнить с джони дэпом. тот тоже играет весьма однообразно. его игра нереалестична,похожа на кривляение. предупреждаю,это моё мнение

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 12:47
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 12:41
нет я не старко фоб. тони старк(железный человек) отличный герой кампании марвел,просто дауни мл. сильно звездит ...
он отлично играет, а то как человек ведет себя на публике -в большинстве своих случаев защитная реакция на СМИ и папарацции.

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 12:41
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Virtu писал(а) 21 июля 2012, 12:26
Старкофоб?:)) мы тут как бы не о нем говорили,а о фильме.. а ты стрелки переводишь. И тут дело вовсе не в смысле фильма, ...
нет я не старко фоб. тони старк(железный человек) отличный герой кампании марвел,просто дауни мл. сильно звездит и создаётся такое впечатление что он считает себя лучшим актёром за всю историю человечества

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 12:30
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DARKzero писал(а) 21 июля 2012, 11:47
Скорее всего побьет рекорд мстителей,Темный рыцарь-это правда жизни и борьба на сегодняшний день во всем мире,а ...
Еще один. Когда это на такие фильмы все подряд ходили? Поймите уже, на такое ходят только люди с айкью выше уровня чайников. Каковых у нас в стране немного. + разрекламирован он на 10% меньше


Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 12:28
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 июля 2012, 11:25
Вот что за привычка сравнивать ТР и М? Их объединяет только одно - и тот и тот по комиксам, и все.

А судить о ...
Фильм по режиссеру и актерам и судят. Не по фанфикам же его судить. А сравнивают всегда фильмы. Мы сравниваем два самых кассовых фильма за этот год.

Virtu (Зритель), постов: 238
21 июля 2012, 12:26
Аватарка пользователя Virtu
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 11:21
если нолан его плохо рекламил,то фильм уже получается не накаченный пафосом. судя по пребедущим работам нолана ...
Старкофоб?:)) мы тут как бы не о нем говорили,а о фильме.. а ты стрелки переводишь. И тут дело вовсе не в смысле фильма, а в уровне, который ограничивает аудиторию.

DARKzero (Зритель), постов: 107
21 июля 2012, 11:47
Аватарка пользователя DARKzero
Киноfan писал(а) 21 июля 2012, 11:42
А почему он должен был покорить рекорд финальной части Поттерианы?
Сравнивать показатели завершения очередной, ...
Скорее всего побьет рекорд мстителей,Темный рыцарь-это правда жизни и борьба на сегодняшний день во всем мире,а не очказавр с волшебной палочкой!

Киноfan (Критик), постов: 4129
21 июля 2012, 11:42
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А почему он должен был покорить рекорд финальной части Поттерианы?
Сравнивать показатели завершения очередной, пусть и успешной, трилогии фильма о похождениях героя в маске Летучей мыши и конец истории о мальчике-волшебнике, истории, ставшей феноменом мировой литературы перенесенной когда-либо на экраны... частичка огромного сердца поколений детей всей планеты, часть поклонников которой не поддается исчислению....? То что ему удалось превзойти рекорд Мстителей — уже довольно ценный результат. Хотя, этот рекорд скорее и будет последним и поэтому, скорее всего, "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" выйдет в повторный прокат.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
21 июля 2012, 11:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 11:31
не дай бог
Да ничего страшного, другой найдется, так всегда бывает)