px
Всего комментариев: 83
Корнэя (Зритель), постов: 1018
21 июля 2012, 1:33
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 21 июля 2012, 1:32
Что бы у нас сосед соседа подставил на 200 долоров никогда!А как потом они друг другу в глаза смотрят и общаются?:)
Вот поэтому они пьют антидеприсанты

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 июля 2012, 1:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 1:25
как хотите. но знайте,америка это не всякие там секты. там действительно могут предоставить помощь. можно позвонить ...
Что бы у нас сосед соседа подставил на 200 долоров никогда!А как потом они друг другу в глаза смотрят и общаются?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 июля 2012, 1:30
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 1:25
как хотите. но знайте,америка это не всякие там секты. там действительно могут предоставить помощь. можно позвонить ...
Спасибо за откровения вы мне дали более широкое(и наверно разочерованое) представление о их жизни:)у нас слава Богу до этого не дошло общество:)

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 1:25
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 21 июля 2012, 1:20
Через определенные сектантские общества если туда вступить и подпитывать их фанатичность про это тоже мы знаем ...
как хотите. но знайте,америка это не всякие там секты. там действительно могут предоставить помощь. можно позвонить в полицию и заявить что соседская собака лает в 10 часов вечера,они решат эту проблему за несколько минут,выписав штрав хозяину собаки не меньше чем 200 доларов. если вы не знаете о чём говорите,то лучше вообще от этом не говорить..

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 июля 2012, 1:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 1:16
у меня сестра говорит что ресторанная еда очень дорогая в америке. но то что американцы жадные-это неправда. там ...
Через определенные сектантские общества если туда вступить и подпитывать их фанатичность про это тоже мы знаем мы в курсе!Спасибо за попытку объяснить но пожалуйста избавьте меня от таких тем не хочу я в такие темы углубляться у меня есть свое мнение!


violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 1:16
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 21 июля 2012, 1:11
Не знаю!Я знаю одну закономерность что если где-то убывает значит кому-то надо что бы где-то прибывало!Делайте ...
у меня сестра говорит что ресторанная еда очень дорогая в америке. но то что американцы жадные-это неправда. там если кому-то нужна помощь её могут бессплатно предоставить.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 июля 2012, 1:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 1:06
ну и много им работадатель платит? на всех денег не хватит,а так если сами клиенты будут оценивать работу официантки,то ...
Не знаю!Я знаю одну закономерность что если где-то убывает значит кому-то надо что бы где-то прибывало!Делайте выводы жадные они или нет и не долбите мне голову пожалуйста!

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 1:06
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 21 июля 2012, 1:03
И где здесь логика что они щедрые?А у нас официанткам платят зарплату и ещё она чаявые!Чаявые даются клиентами ...
ну и много им работадатель платит? на всех денег не хватит,а так если сами клиенты будут оценивать работу официантки,то не будет убывать из рестараного бюджета и зарплата нормальная будет

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 1:04
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
вот это да...я конечно всё понимаю, джокер хита лэджера оч круто получился,но фанатеть от него до такой степени,что бы убить 14 человек...с этим придурком явно не всё в порядке! приведу пример: скотту маклюру тоже понравился джокер хита лэджера.он создал свой собственный проэкт,где играл главную роль (тоесть джокера), причём играл её весьма неплохо,проэкт называется the joker`s blogs(блоги джокера),возможно кто-то слышал или даже смотрел это. сняв 1 сезон он сделал акцию: каждый кто пошлёт ему определёную сумму денег получит дивиди диск со всеми сериями 1 сезона и афтографом. все получиные деньги пойдут на создание 2 сезона. и проэкт продвигается, парень и вся его съёмочная команда зарабатывает деньги! а теперь взгляните на это...парень действительно возомнил себя персонажем, убив кучу людей...вот разница между фанатами,которые хотят внести в мир комиксов и фильмов что-то своё и психами,которые не могут различать глде реальность а где выдумка...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 июля 2012, 1:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 0:48
где сидит жадный народ,дак это у нас в россии. зря вы так про американцев говорите. американци очень даже щедрые. ...
И где здесь логика что они щедрые?А у нас официанткам платят зарплату и ещё она чаявые!Чаявые даются клиентами официанткам не за ее работу а это акт состоятельности человека ну и за услугу (ну на типа извини что замучили капризами на вот денежку)а зарплату должен платить ей работадатель я знаю это все я в теме потому что у меня четыре подруги просто подруги которые работали официантками в ресторанах и знакомый который работал администратором тоже в ресторане!