Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. не будет сообщать о сборах "Темного рыцаря 2"

Warner Bros. не будет сообщать о сборах "Темного рыцаря 2"

Кинокомпания Warner Bros. не будет информировать о премьерных кассовых сборах фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Как сообщает издание The Hollywwod Reporter, руководство компании посчитало неэтичным обсуждение заработков проекта после событий в городе Аврора, штат Колорадо.

"Из уважения жертвам трагедии и членам их семей мы не будем отчитываться о кассовых сборах на предстоящих выходных. Первая информация появится в понедельник", - говорится в официальном заявлении.

Напомним, что допремьерные ночные показы обеспечили картине 30,6 миллиона долларов. Это второй результат в истории кинематографа.

Ограничения введенные Warner Bros. вызваны массовым убийством, совершенным 24-летним преступником во время ночного сеанса в Авроре. 12 человек были убиты, десятки получили ранения.

Источник: The Hollywood Reporter
21.07.2012 16:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 45
AvenGron (Зритель), постов: 1226
21 июля 2012, 18:31
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 21 июля 2012, 17:03
Трансформер спорол очередную чушь, ему не привыкать.
Смешно

AvenGron (Зритель), постов: 1226
21 июля 2012, 18:30
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 21 июля 2012, 17:00
Ась чего-чего?
Чего-чего? Того!
Нолан, бедный, старался создать шикарную трилогию, и на этом пути ему было очень тяжело, но фильмы получились великолепные. Сейчас он создал легендарную концовку, легендарной трилогии, и всякие ****** портят ему фильм. Мне его очень жаль, он старался, создавал, и весь труд, можно сказать на смарку. Мне жалко его, а тех, кого убили, их не вернуть, а он с этим жить будет!

Dмитрий (Критик), постов: 4872
21 июля 2012, 17:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Киноfan писал(а) 21 июля 2012, 17:47
Какой благородный поступок. Чересчур. Такое ощущение, что эта атака - своего рода реклама фильма. Конечно, это шутка.
Шутка, шуткой но мысли закрадываются.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28453
21 июля 2012, 17:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 июля 2012, 17:45
Ну, как минимум в США траур. Они это уважают. Разговоры о рекордах и деньгах, когда случилось такое, явно неуместны
Ну так у них это и произошло, было бы удивительно если бы было по другому

Киноfan (Критик), постов: 4143
21 июля 2012, 17:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой благородный поступок. Чересчур. Такое ощущение, что эта атака - своего рода реклама фильма. Конечно, это шутка.

Andrew (Главный редактор), постов: 60263
21 июля 2012, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 июля 2012, 17:19
какое одолжение. не в выходные, а в понедельник. что это меняет?
Ну, как минимум в США траур. Они это уважают. Разговоры о рекордах и деньгах, когда случилось такое, явно неуместны

Зэпп (Критик), постов: 35827
21 июля 2012, 17:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какое одолжение. не в выходные, а в понедельник. что это меняет?

Atom (Киноман), постов: 3860
21 июля 2012, 17:07
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.F.C. писал(а) 21 июля 2012, 17:03
Трансформер спорол очередную чушь, ему не привыкать.
АГА!!!ВАЩЕ!

Dмитрий (Критик), постов: 4872
21 июля 2012, 17:03
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Atom писал(а) 21 июля 2012, 17:02
НОЛАН???Ты издеваешься???Больше ВСЕГО ПОТЕРЯЛИ ЛЮДИ КОТОРЫХ УБИЛ ТОТ ПСИХ!!!!!
Трансформер спорол очередную чушь, ему не привыкать.

Atom (Киноман), постов: 3860
21 июля 2012, 17:02
Аватарка пользователя Atom
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AvenGron писал(а) 21 июля 2012, 16:59
Люди просто де**лы, бедный Нолан, он больше всех потерял(
НОЛАН???Ты издеваешься???Больше ВСЕГО ПОТЕРЯЛИ ЛЮДИ КОТОРЫХ УБИЛ ТОТ ПСИХ!!!!!