px

Прокат "Темного рыцаря 2" может быть отменен

21.07.2012 21:09
Прокат Темного рыцаря 2 может быть отменен

Кинокомпания Warner Bros. рассматривает возможность отмены проката фильма Кристофера Нолана

Руководство кинокомпании Warner Bros. рассматривает возможность полного отмена проката фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс The Wrap.

Соответствующие консультации уже ведутся с крупнейшими сетями кинотеатров Северной Америки. Утверждается, что принципиальное решение должно быть принято до конца первых выходных. Переговоры проходят в штаб-квартире Warner Bros. в Бербанке.

Напомним, что ранее была отменена премьера картины в Париже, куда прибыли исполнители главных ролей и режиссер Кристофер Нолан.

Столь радикальный шаг был предпринят после того как стало известно о трагедии в городе Аврора, штат Колорадо, где вооруженный преступник расстрелял зрителей ночного сеанса фильма.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 52
Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июля 2012, 22:13
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 22:09
какой здесь пиар? то что люди из-за трагедии снимают фильм с проката,не приносит никакого дохода и не завоёвывают ...
Знаете, честно, мне уже настолько наскучило с вами спорить, что Я просто помолчу.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 июля 2012, 22:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 22:09
какой здесь пиар? то что люди из-за трагедии снимают фильм с проката,не приносит никакого дохода и не завоёвывают ...
А если не снимут а перенесут?

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 22:09
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.F.C. писал(а) 21 июля 2012, 22:00
А может факт таких "переговоров" говорит о очередном пиаре.
какой здесь пиар? то что люди из-за трагедии снимают фильм с проката,не приносит никакого дохода и не завоёвывают интерес других

Kanaff (Зритель), постов: 2222
21 июля 2012, 22:09
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.F.C. писал(а) 21 июля 2012, 22:00
А может факт таких "переговоров" говорит о очередном пиаре.
Скорее всего.Смерть Хита сделала легенду из ТР.А теперь вот это событие поспособствует.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 июля 2012, 22:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 21 июля 2012, 21:58
я в шоке... как так? там же вроде объявили траур на 5 дней,можно конечно перености,но думаю посмотревшие картину ...
не ходи на другие ресурсы, только на этот, здесь такого не будет)


Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июля 2012, 22:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 21 июля 2012, 21:54
Я менее, чем наивен. За выходные ои и так заработают под 200 миллионов. Этого вполне достаточно, чтобы покрыть львиную ...
А может факт таких "переговоров" говорит о очередном пиаре.

violetta000 (Зритель), постов: 365
21 июля 2012, 21:58
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
я в шоке... как так? там же вроде объявили траур на 5 дней,можно конечно перености,но думаю посмотревшие картину люди могут не выдержать и наспойлить,что приведёт к краху

alexei_27 (Киноман), постов: 499
21 июля 2012, 21:57
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это было бы не правильно. Пожертвовать суммы от сборов семьям пострадавшим, вот хороший и правильный поступок, но не лишать людей всего мира искусства.

Prometheus (Зритель), постов: 354
21 июля 2012, 21:56
Аватарка пользователя Prometheus
такой высоко бюджетный проект грех отменять

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 июля 2012, 21:54
Аватарка пользователя Andrew
SPILS писал(а) 21 июля 2012, 21:51
Вы так наивны ?Вы серьезно думаете,они вернут деньги?

"Темный рыцарь" собрал уже 25 миллионов на пред-продаже ...
Я менее, чем наивен. За выходные ои и так заработают под 200 миллионов. Этого вполне достаточно, чтобы покрыть львиную долю расходов. Остальным они, теоретически могут пожертвовать ради имиджа. Но я слабо в это верю. Просто сам факт таких переговоров о многом говорит