px

Прокат "Темного рыцаря 2" может быть отменен

Прокат Темного рыцаря 2 может быть отменен

Кинокомпания Warner Bros. рассматривает возможность отмены проката фильма Кристофера Нолана

Руководство кинокомпании Warner Bros. рассматривает возможность полного отмена проката фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс The Wrap.

Соответствующие консультации уже ведутся с крупнейшими сетями кинотеатров Северной Америки. Утверждается, что принципиальное решение должно быть принято до конца первых выходных. Переговоры проходят в штаб-квартире Warner Bros. в Бербанке.

Напомним, что ранее была отменена премьера картины в Париже, куда прибыли исполнители главных ролей и режиссер Кристофер Нолан.

Столь радикальный шаг был предпринят после того как стало известно о трагедии в городе Аврора, штат Колорадо, где вооруженный преступник расстрелял зрителей ночного сеанса фильма.

Источник новости: The Wrap
21.07.2012 21:09
Всего комментариев: 52
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 июля 2012, 21:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Lego писал(а) 21 июля 2012, 21:24
Я считаю,что они должны отменить прокат,но только в США...
Ничего отменять не нужно, только перенести.

Lego (Зритель), постов: 333
21 июля 2012, 21:24
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Я считаю,что они должны отменить прокат,но только в США...

Andrew (Главный редактор), постов: 73047
21 июля 2012, 21:17
Аватарка пользователя Andrew
Ну, решились же они отменить премьеру во Франции, при том, что привезли туда всех звезд. А это сильный удар уже по будущим сборам. Могут перенести, конечно, на более поздний срок

Prometheus (Зритель), постов: 354
21 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Prometheus
все таки американцы благородные

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как по мне это не правильно


Текстолит (Критик), постов: 60320
21 июля 2012, 21:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Деньги на командировку истрачены и прокат отменять это как то нерационально

Prometheus (Зритель), постов: 354
21 июля 2012, 21:13
Аватарка пользователя Prometheus
не стоит отменят` прокат из за этого животного

Atom (Киноман), постов: 3859
21 июля 2012, 21:12
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Афигеть...

_Bane_ (Зритель), постов: 315
21 июля 2012, 21:12
Аватарка пользователя _Bane_
втф, не шутите так, вы что????!!!подождите по до 26, а 27 можете отменять

Andrew (Главный редактор), постов: 73047