px

Пресс-мероприятия "Темного рыцаря 2" отменены

23.07.2012 10:33
Пресс-мероприятия Темного рыцаря 2 отменены

Кинокомпания Warner Bros. отказалась от рекламного тура создателей картины

Кинокомпания Warner Bros. отменила пресс-мероприятия, посвященные выходу фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", которые должны были состояться в ближайшие дни в столицах Мексики и Японии. Об этом сообщает издание Variety.

"После трагических событий в Авроре, штат Колорадо, мы приняли решение не проводить встречи с создателями картины. Однако, чтобы не разочаровывать наших преданных зрителей, запланированные ранее специальные показы для приглашенных гостей состоятся", - говорится в официальном заявлении компании.

Предполагается, что будут также отменены все торжественные премьеры фильма и в других крупнейших городах мира.

Напомним, что ранее уже не состоялась парижская премьера "Темного рыцаря 2".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 47
2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 16:04
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эндрю вы так написали будто я совсем бездушен, чуть ли не Джокер или как вас понять? и что значит братской???

_Bane_ (Зритель), постов: 315
23 июля 2012, 15:10
Аватарка пользователя _Bane_
мне кажется в США немного с опаской будут идти на фильм, но в других странах попрут толпами, такой ожиотаж

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 июля 2012, 12:43
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ну и что теперь? Вы хотите сказать что трагическая ситуация в Колорадо никак не влияет на фильм?

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 12:29
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 июля 2012, 12:25
Так, я разве так писал?) Хотя, если подумать то так и правильнее назвать)
Поподробнее согласен не выйдет) а как вам название?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 июля 2012, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 23 июля 2012, 12:20
Хотелось бы мне понять вас по подробнее))) но опять же будут спойлеры))
Кстати наш вариант перевода названия фильма ...
Так, я разве так писал?) Хотя, если подумать то так и правильнее назвать)


2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 12:20
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 июля 2012, 12:09
ну ее можно было бы сделать и менее эмоциональной, а может это наши так перевели, там между первой и двумя последними ...
Хотелось бы мне понять вас по подробнее))) но опять же будут спойлеры))
Кстати наш вариант перевода названия фильма порадовал))) "
Темный рыцарь возвращается !!! " прям как старый фильм "Бэтмен возвращается"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 июля 2012, 12:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 23 июля 2012, 11:43
болтологии?)) эт какие? после финальной драки с Бэйном?
ну ее можно было бы сделать и менее эмоциональной, а может это наши так перевели, там между первой и двумя последними еще были) Ну да ладн. Экшен в фильме перекрыл все остальное с головой, и это мне нравится в подобных фильмах. Для меня все таки большим неудобством было время фильма, последние минут 20-30 я в кресле сидел на боку))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 11:49
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 11:46
Воздержитесь от спойлеров.
Окей ) но конечно хотелось бы описать то что мне не понравилось)) хоть намеком))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
23 июля 2012, 11:46
Аватарка пользователя Andrew
2706andrey писал(а) 23 июля 2012, 11:43
болтологии?)) эт какие? после финальной драки с Бэйном?
Воздержитесь от спойлеров.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 11:43
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 июля 2012, 11:38
А те несколько сцен болтологии тебе понравились?)
болтологии?)) эт какие? после финальной драки с Бэйном?