px

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" предстал перд судом

23.07.2012 19:53
Убийца зрителей Темного рыцаря 2 предстал перд судом

Судебный процесс над 24-летним Джеймсом Холмсом, застрелившим 12 человек, начался

В США прошли предварительные слушания по делу о массовом убийстве, произошедшем в городе Аврора, штат Колорадо, во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Обвиняемый, 24-летний Джеймс Холмс, впервые предстал перед судом, и ему было объявлено, что он будет обвинен в убийстве первой степени, которое в Колорадо может караться смертной казнью.

Во время юридических процедур Холмс был абсолютно безучастен, складывалось впечатление, что он с трудом осознает, где находится, и что с ним происходит. Его интересы представлял назначенный государственный защитник.

Мотивы преступления до сих пор неясны. По утверждению следователей, Холмс отказывается от сотрудничества. Прокуратура пока не приняла решение: будет ли она добиваться высшей меры наказания для обвиняемого.

Процесс может продлиться не меньше года.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 82
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 июля 2012, 23:20
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 23 июля 2012, 23:13
Да, согласен, к сожалению это не поддается точному подсчету и прошлого не вернуть. Но я немного о другом. О том, ...
Это если нет независимой судебной системы. Если она есть, то ничего такого не случится

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 23:19
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alexei_27 писал(а) 23 июля 2012, 23:15
Смерть это избавление, для многих, кто совершил подобное, поэтому я против. Муки до конца жизни, в невыносимых условиях, ...
А если бы вы случайно сбили кого то? вдруг случайно

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 июля 2012, 23:18
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alexei_27 писал(а) 23 июля 2012, 23:15
Смерть это избавление, для многих, кто совершил подобное, поэтому я против. Муки до конца жизни, в невыносимых условиях, ...
Есть такой способ...
Но "доблестная администрация" сразу же удалит мой комментраий, ибо это слишком жестоко и написанное может травмировать психику слабонервных... и т.д. и т.п.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 июля 2012, 23:15
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 23 июля 2012, 23:09
Помоему я уже написал. Возвращать смертную казнь и всех их вешать, расстреливать, сожать на кол... Как угодно! Но ...
Смерть это избавление, для многих, кто совершил подобное, поэтому я против. Муки до конца жизни, в невыносимых условиях, что бы хотел умереть...но оставался существовать.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 23:15
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 23 июля 2012, 23:14
Да. Но когда имеется запись с камер видеонаблюдения, когда прекрасно видно как дети идущие по зебре сносятся внедорожником, ...
Да.. тогда бы точно никто пьяным бы ни сел за руль)


Temiraev (Критик), постов: 2567
23 июля 2012, 23:14
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 23 июля 2012, 23:09
Помоему я уже написал. Возвращать смертную казнь и всех их вешать, расстреливать, сожать на кол... Как угодно! Но ...
только не в России)У нас слишком много невинных пострадают.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 июля 2012, 23:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 23:07
А скольких невинных казнили при этом?
Да. Но когда имеется запись с камер видеонаблюдения, когда прекрасно видно как дети идущие по зебре сносятся внедорожником, за рулем которого сидит пьяный человек, а после все решают большие деньги идущие все выше и выше, пока это человек не становится самим ангелом! НУ СКАЖИТЕ МНЕ, РАЗВЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ ?? В таких случаях должна быть казнь! Только казнь ! А была бы моя воля, то самая мучительная из всех!

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 июля 2012, 23:13
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 23:07
А скольких невинных казнили при этом?
Да, согласен, к сожалению это не поддается точному подсчету и прошлого не вернуть. Но я немного о другом. О том, что если у тебя сверху кто-то есть, то с рук сойдет практически все. Дело замнется, затянется, а еще хуже сделают преступника жертвой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
23 июля 2012, 23:12
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 23 июля 2012, 23:09
Помоему я уже написал. Возвращать смертную казнь и всех их вешать, расстреливать, сожать на кол... Как угодно! Но ...
Излишняя кровожадность до добра не доводит

2706andrey (Зритель), постов: 1090
23 июля 2012, 23:11
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 июля 2012, 23:07
А мне в глаза бросается всегда, что даже самые страшные преступники в США не сидят в клетках на суде. Все проходит ...
Что то я припомнил нашего депутата Луценко) как он выглядывал с клетки)
и пойми виноват он или нет..