px

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" предстал перд судом

23.07.2012 19:53
Убийца зрителей Темного рыцаря 2 предстал перд судом

Судебный процесс над 24-летним Джеймсом Холмсом, застрелившим 12 человек, начался

В США прошли предварительные слушания по делу о массовом убийстве, произошедшем в городе Аврора, штат Колорадо, во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Обвиняемый, 24-летний Джеймс Холмс, впервые предстал перед судом, и ему было объявлено, что он будет обвинен в убийстве первой степени, которое в Колорадо может караться смертной казнью.

Во время юридических процедур Холмс был абсолютно безучастен, складывалось впечатление, что он с трудом осознает, где находится, и что с ним происходит. Его интересы представлял назначенный государственный защитник.

Мотивы преступления до сих пор неясны. По утверждению следователей, Холмс отказывается от сотрудничества. Прокуратура пока не приняла решение: будет ли она добиваться высшей меры наказания для обвиняемого.

Процесс может продлиться не меньше года.

Источник новости: CNN


Всего комментариев: 82
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 июля 2012, 23:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alexei_27 писал(а) 23 июля 2012, 23:04
А скольких за подобное вообще не наказали? Что с ними делать?
Помоему я уже написал. Возвращать смертную казнь и всех их вешать, расстреливать, сожать на кол... Как угодно! Но чтоб прямиком в ад!

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 июля 2012, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
alexei_27 писал(а) 23 июля 2012, 23:04
А скольких за подобное вообще не наказали? Что с ними делать?
А скольких невинных казнили при этом?

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 июля 2012, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
А мне в глаза бросается всегда, что даже самые страшные преступники в США не сидят в клетках на суде. Все проходит абсолютно цивильно. А у нас даже хулиганок сажают на клетку, как животных

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
23 июля 2012, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
JohnCarter писал(а) 23 июля 2012, 23:01
Ее Величество - Американская "демократия"!....в Советском союзе уже б давно расстреляли...
В Советском Союзе следствие по таким сложным делам велось годами. Это не нынешние времена. Серьезно подходили к такому.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 июля 2012, 23:04
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 23 июля 2012, 23:01
"будет обвинен в убийстве первой степени, которое в Колорадо может караться смертной казнью".

В Росси ...
А скольких за подобное вообще не наказали? Что с ними делать?


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
23 июля 2012, 23:01
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Ее Величество - Американская "демократия"!....в Советском союзе уже б давно расстреляли...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
23 июля 2012, 23:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"будет обвинен в убийстве первой степени, которое в Колорадо может караться смертной казнью".

В Росси пьяный сбил насмерть ребенка и получил 7 лет (сотни таких случаев)... ЭТО КАК ТАК ?? Я бы лично разорвал на куски... Но! Дали бы мне за самосуд еще больше, чем ему! Надо добиваться казни! И надо чтоб в России вернули семртныю казнь! Специально для наших водителей! РРРР как я зол... !

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 июля 2012, 23:00
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 23 июля 2012, 22:51
умник, а в россии тоже казнят за подобное?
Погугли. В моей стране- да!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 июля 2012, 22:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
alexei_27 писал(а) 23 июля 2012, 22:45
Тюремные законы везде одинаковые и не важно где ты сидишь, хоть в Гуантаномо, хоть в Бутырке.
умник, а в россии тоже казнят за подобное?

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 июля 2012, 22:45
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 23 июля 2012, 22:39
это тебе не россия, в америки психов держат в одиночке
Тюремные законы везде одинаковые и не важно где ты сидишь, хоть в Гуантаномо, хоть в Бутырке.