px

Миньоны из "Гадкого Я" заслужили собственный мультфильм

24.07.2012 11:06
Миньоны из Гадкого Я заслужили собственный мультфильм

Студии Illumination и Universal готовят полнометражную экранизацию истории желтых гуманоидов

Забавные желтые персонажи из мультфильма "Гадкий Я" заслужили свой собственный полнометражный проект "Миньоны". Как сообщает ресурс Deadline, студия Illumination совместно с кинокомпанией Universal заняты подготовкой анимационного фильма, желтым гуманоидам.

Предполагается, что проект будет представлен зрителям в 2014 году. Постановщиками назначены Пьер Коффен и Кайл Балда. Первый работал в качестве второго режиссера над созданием оригинального мультфильма.

Утверждается, что в основе сюжета будет полностью оригинальная история, а зрители увидят как уже знакомых им героев, так и совершенно новых персонажей.

Напомним, что летом 2013 года в прокат будет выпущен "Гадкий Я 2".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 23
ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 июля 2012, 8:46
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 25 июля 2012, 7:01
Супер! Надо снимать:))
Они такие няяяшные:)
Действительно)

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2012, 7:01
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер! Надо снимать:))
Они такие няяяшные:)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
24 июля 2012, 21:31
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Няшки) Я хотел про них отдельное кино, через 5 минут как только их увидел в "Гадком я"

Дай5 (Зритель), постов: 521
24 июля 2012, 20:34
Аватарка пользователя Дай5
Зэпп писал(а) 24 июля 2012, 20:32
я за.
Сам прикол в том что ледниковый Период намного популярнее Мадагаскара! у Мадагаскара получился хорошее продолжение - мало сборов, у ЛП получился ужасное продолжение, большие сборы

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июля 2012, 20:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дай5 писал(а) 24 июля 2012, 20:31
Пингвинов из Мадагаскара надо! Полнометражную
я за.


Дай5 (Зритель), постов: 521
24 июля 2012, 20:32
Аватарка пользователя Дай5
Странное ощущение когда мультик с отстойной рисовкой становится мегапопулярной

Дай5 (Зритель), постов: 521
24 июля 2012, 20:31
Аватарка пользователя Дай5
Пингвинов из Мадагаскара надо! Полнометражную

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
24 июля 2012, 20:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что хорошего можно снять про этих миньонов?)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
24 июля 2012, 19:44
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 24 июля 2012, 11:45
ОМГ ну просто 0 идей в уме!такими темпами дойдет до того что сделают приквел мадагаскару как собралась команда ...
поддерживаю. идея фигня-фигней!
Мегамозг, по моему, в сто раз круче этого хмыря с длинным носом

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 июля 2012, 15:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 24 июля 2012, 15:04
Да ,точно)!
а мульта о белке из ЛП нету?!кажись есть