px

Питер Джексон хочет превратить "Хоббита" в трилогию

25.07.2012 12:23
Питер Джексон хочет превратить Хоббита в трилогию

Режиссер предложил кинокомпании Warner Bros. снять третий фильм

Намерение Питера Джексона снять некие дополнительные материалы к дилогии "Хоббит" переросло в уверенность в необходимости третьего полнометражного фильма.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующее предложение уже сделано руководству кинокомпании Warner Bros., и стороны приступили к обсуждению концепции и возможного бюджета картины.

По утверждению источника в окружении Джексона, принципиальное решение будет принято уже в ближайщее время, и, если оно будет положительным, то съемки состоятся летом 2013 года в Новой Зеландии.

Напомним, что на ранних стадиях работ в рамках проекта "Хоббит" рассматривалась возможность снять фильм, который станет связующим звеном между дилогией и "Властелином колец", но тогда создатели отказались от этой идеи.

Первая серия "Хоббита" выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Торн (Новичок), постов: 31
26 июля 2012, 16:25
Аватарка пользователя Торн
Пока не хочет снимать Сильмариллион,решил еще одну часть Хоббита сделать

Valerius (Новичок), постов: 13
25 июля 2012, 23:18
Аватарка пользователя Valerius
Больше 12 лет на сайте
12
Да, приложений и отсылов у Хоббита и ВК действительно много, хоть 5 частей замути)

S3S (Критик), постов: 13199
25 июля 2012, 23:07
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самое главное чтоб костюмчик на Леголасе "сидел")))

S.O.P. (Зритель), постов: 309
25 июля 2012, 22:10
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
было бы круто)))

Alexandro13 (Новичок), постов: 36
25 июля 2012, 22:07
Аватарка пользователя Alexandro13
ВАХ! ВАХ! Трилогия-новый тренд кинематографа!Вах


ЛеМур (Критик), постов: 2155
25 июля 2012, 21:15
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Питер Джексон : "Не расстанусь с Хоббитоном, буду вечно молодым" ))

Totti (Новичок), постов: 11
25 июля 2012, 20:57
Аватарка пользователя Totti
Piter lovi +++

Jugo (Зритель), постов: 121
25 июля 2012, 20:27
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
уух.. это просто просто праздник! для меня это утро началось с великолепной новости))) УРА!!!

Lyaksandr (Новичок), постов: 38
25 июля 2012, 20:08
Аватарка пользователя Lyaksandr
Больше 14 лет на сайте
14
Ну что, товарищи!!!УРАШКА!!!)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
25 июля 2012, 18:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это правильно, уж делать кино так по полной!