px

Питер Джексон хочет превратить "Хоббита" в трилогию

25.07.2012 12:23
Питер Джексон хочет превратить Хоббита в трилогию

Режиссер предложил кинокомпании Warner Bros. снять третий фильм

Намерение Питера Джексона снять некие дополнительные материалы к дилогии "Хоббит" переросло в уверенность в необходимости третьего полнометражного фильма.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, соответствующее предложение уже сделано руководству кинокомпании Warner Bros., и стороны приступили к обсуждению концепции и возможного бюджета картины.

По утверждению источника в окружении Джексона, принципиальное решение будет принято уже в ближайщее время, и, если оно будет положительным, то съемки состоятся летом 2013 года в Новой Зеландии.

Напомним, что на ранних стадиях работ в рамках проекта "Хоббит" рассматривалась возможность снять фильм, который станет связующим звеном между дилогией и "Властелином колец", но тогда создатели отказались от этой идеи.

Первая серия "Хоббита" выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 33
Kanaff (Зритель), постов: 2222
25 июля 2012, 18:12
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Да!Да!Да!

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 июля 2012, 17:48
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
ART009UR писал(а) 25 июля 2012, 17:31
Мдааа....Варкрафту еще не скоро светит экранизации!
Если быть реалистом то World Of Warcraft и близко не стоит рядом с ВК! Плюс к тому же сами Близзард балаболили что брали идеи из творчества Толкиена! Вряд ли даже Рейми смог бы приблизить экранизацию Wow близко к уровню ВК!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
25 июля 2012, 17:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мдааа....Варкрафту еще не скоро светит экранизации!

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 июля 2012, 17:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да это же здорово. для фанатов радость.

Dima.90 (Критик), постов: 501
25 июля 2012, 17:22
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
бред


ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 июля 2012, 16:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bogit писал(а) 25 июля 2012, 16:27
прекрасная новость) читал я где-то что родственникам Толкиена сильно не понравилась трилогия кольца и они даже ...
им не понравилась трилогия, потому что джексон и компания должны были им выплотить 165 млн

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 июля 2012, 16:35
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Bogit писал(а) 25 июля 2012, 16:27
прекрасная новость) читал я где-то что родственникам Толкиена сильно не понравилась трилогия кольца и они даже ...
Да чёрт с его родней! Джексон подарил нам сказочные часы наслаждения, а это дорогого стоит!

Bogit (Зритель), постов: 501
25 июля 2012, 16:27
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
прекрасная новость) читал я где-то что родственникам Толкиена сильно не понравилась трилогия кольца и они даже с Warner Bros. судились из-за этого) не понимаю зачем - Джексон ведь сделал прекрасное кино)) идею доведения "Хоббита" до трилогии полностью поддерживаю))

Было бы конечно круто если бы и сильмарион экранизировали но ввиду отношения семьи толкиена к фильмам джексона, к моему великому сожалению, надежда на это весьма мала((

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 июля 2012, 16:22
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Я только ЗА! Властелин колец один из немногих фильмов которые я пересматриваю частенько! Жду "Хоббита" с нетерпением! Главное чтобы сохранился дух и атмосфера книги! Удачи Питер!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
25 июля 2012, 13:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обеими руками за) Джексон никак не может расстаться со средиземьем)