Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону

Кристен Стюарт изменила своему бойфренду и партнеру по саге "Сумерки" Роберту Паттинсону. Об этом сообщает издание People.

Соблазнителем юной актрисы стал режиссер фильма "Белоснежка и охотник" Руперт Сандерс. "Кристен абсолютно подавлена. Это была ошибка. Она никому не хотела причинять вреда. Она хороший человек", - поведал источник в окружении Стюарт, пожелавший не разглашать свое имя.

Что значит измена подруги для Роберта Паттинсона, неизвестно. Ситуация куда хуже для самого Сандерса. 41-летний режиссер женат на модели Либерти Росс, сыгравшей в его картине королеву Элеанору. У пары двое малолетних детей.

Представители Сандерса пока не комментируют ситуацию.

Источник: People
25.07.2012 20:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Sexyboy (Зритель), постов: 293
27 июля 2012, 16:20
Аватарка пользователя Sexyboy
Ахаахахахахах!!!!!!!!!!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
26 июля 2012, 17:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
Вполне естественно для западного образа жизни ,я тут ничего нового не узнал!:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4857
26 июля 2012, 16:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Куда катится мир? То с режиссером, то с партнером по фильму... На мужа (жену) и детей пофиг... Это ведь далеко не первый и не последний случай... Творят что хотят... Мораль иссякла, честь исчезла...

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 9:54
Аватарка пользователя Дай5
k-nata писал(а) 26 июля 2012, 9:39
то есть они взяли и сами всем рассказали?
Заговор против Паттинсона

Dorian23 (Киноман), постов: 442
26 июля 2012, 9:50
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
вообще боком

k-nata (Новичок), постов: 11
26 июля 2012, 9:39
Аватарка пользователя k-nata
то есть они взяли и сами всем рассказали?

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 9:27
Аватарка пользователя Дай5
Andrew писал(а) 25 июля 2012, 22:41
То есть, кто кого убил -это можно:) А вот кто с кем спит - это ни-ни:) Это чистое ханжество:)
Ну давай если можно кого-то убить то я пойду в кинотеатр и перестреляю всех!!! Да ты сказал. Оба страшное преступление, ну измена не такая, просто черт возьми делать посмешившим на публику Это другое дело.Некоторые девушки фаны Паттинсона уже считают его лохом

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
26 июля 2012, 9:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОМГ какая новость?!и что есть здесь такие люди кому это действительно интересно и волнуется за такую парочку?!!тут бедная кристен не кому не хотела делать плохого,сказал бы одно слово но думаю и так все поймут кто она по натуре после таких новостей!жаль только этого самого режиссера,хотя что жалеть сам видимо хотел,променять красавицу-модель жену на ЭтО??!!ооООооооО надо умудриться!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 728
26 июля 2012, 3:57
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ДА ПОФИГ МНЕ!!!
ОБСОЛЮТНО, ПУСТЬ ИЗМЕНИТ ЕМУ СО ВСЕЙ НАШЕЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
25 июля 2012, 23:36
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
шейк писал(а) 25 июля 2012, 22:37
"Это была ошибка. Она никому не хотела причинять вреда. Она хороший человек" ахаха а она причинила вред?? скорее причинила удовольствие Руперту Сандерсу а Патинсу пох наверно)))))
Неважно ошибка это или нет как, сказал Бетмен "Человека судят по поступкам")))