Меню сайта
На главную страницу

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону

Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону

Кристен Стюарт изменила своему бойфренду и партнеру по саге "Сумерки" Роберту Паттинсону. Об этом сообщает издание People.

Соблазнителем юной актрисы стал режиссер фильма "Белоснежка и охотник" Руперт Сандерс. "Кристен абсолютно подавлена. Это была ошибка. Она никому не хотела причинять вреда. Она хороший человек", - поведал источник в окружении Стюарт, пожелавший не разглашать свое имя.

Что значит измена подруги для Роберта Паттинсона, неизвестно. Ситуация куда хуже для самого Сандерса. 41-летний режиссер женат на модели Либерти Росс, сыгравшей в его картине королеву Элеанору. У пары двое малолетних детей.

Представители Сандерса пока не комментируют ситуацию.

Источник: People
25.07.2012 20:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
Promitee (Критик), постов: 470
25 июля 2012, 23:36
Аватарка пользователя Promitee
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 25 июля 2012, 22:41
То есть, кто кого убил -это можно:) А вот кто с кем спит - это ни-ни:) Это чистое ханжество:)
кто с кем спит это личное дело, а убийство это преступление против общества и люди должны знать и осудить.
Так что пацан прав или не пацан*))в общем желтый цвет не к лицу этому замечательному сайту.

Valerius (Новичок), постов: 13
25 июля 2012, 23:14
Аватарка пользователя Valerius
Больше 8 лет на сайте
8
И надо же... С такой красавицей изменил!)))) Хотя дело вкуса

Сейчас на сайтеS3S (Критик), постов: 13181
25 июля 2012, 23:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой бяда бяда)))

Stelchik (Киноман), постов: 447
25 июля 2012, 23:00
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 8 лет на сайте
8
Sensi писал(а) 25 июля 2012, 22:03
Если ошибка, тогда зачем рассказывать?
Значит не ошибка) Значит они оба знали, что делают, и какие будут последствия)

Andrew (Главный редактор), постов: 62824
25 июля 2012, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 25 июля 2012, 22:48
вам виднее) я переживаю за "искренних" пользователей
"Искренние" пльзователи - это какая-то неизвестная науке форма жизни:) Даже не знаю, о чем вы:)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
25 июля 2012, 22:48
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шейк писал(а) 25 июля 2012, 22:37
"Это была ошибка. Она никому не хотела причинять вреда. Она хороший человек" ахаха а она причинила вред?? скорее причинила удовольствие Руперту Сандерсу а Патинсу пох наверно)))))
Удовольствие?))) Не факт))
А так ситуация лажовая... Лохонулся тут только Сандерс, изменив красавице жене)))

ClubStyle (Критик), постов: 16727
25 июля 2012, 22:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2012, 22:41
То есть, кто кого убил -это можно:) А вот кто с кем спит - это ни-ни:) Это чистое ханжество:)
вам виднее) я переживаю за "искренних" пользователей

Andrew (Главный редактор), постов: 62824
25 июля 2012, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 25 июля 2012, 22:31
я считаю, что новости про то, кто с кем и когда, оставить жёлтой прессе, пускай они раздувают
То есть, кто кого убил -это можно:) А вот кто с кем спит - это ни-ни:) Это чистое ханжество:)

шейк (Зритель), постов: 182
25 июля 2012, 22:37
Аватарка пользователя шейк
Больше 8 лет на сайте
8
"Это была ошибка. Она никому не хотела причинять вреда. Она хороший человек" ахаха а она причинила вред?? скорее причинила удовольствие Руперту Сандерсу а Патинсу пох наверно)))))

ClubStyle (Критик), постов: 16727
25 июля 2012, 22:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2012, 22:12
Только про чистое?:) А что тут "грязного"? Ситуация абсолютно житейская:)
я считаю, что новости про то, кто с кем и когда, оставить жёлтой прессе, пускай они раздувают