px

Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

25.07.2012 23:39
Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

Актриса подтвердила факт измены и призналась в любви своему партнеру по "Сумеркам"

Кристен Стюарт с помощью журнала People принесла публичные извинения за измену своему возлюбленному Роберту Паттинсону.

"Я прошу прощения за боль, которую я причинила всем кто мне близок. Эта мимолетная слабость поставила под угрозу самое важное в моей жизни, отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всего на свете - Роба. Я люблю его! Я люблю его! И прошу прощения", - говорится в заявлении актрисы.

В свою очередь режиссер Руперт Сандерс также признал факт измены. "Моя красавица-жена и божественные дети - все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Молюсь, чтобы мы вместе прошли этот трудный период нашей жизни", - заявил он.

Третий участник этой драматической истории - Роберт Паттинсон на момент написания данной заметки хранил молчание.

Источник новости: People


Всего комментариев: 110
_Bane_ (Зритель), постов: 315
27 июля 2012, 9:19
Аватарка пользователя _Bane_
Рецензиант№1 писал(а) 27 июля 2012, 8:30
Измена это в двух словах. "Ты дура променяла меня на него?" или же "Чем я хуже него?" Хотя мужик не должен ...
измнила один раз, изменит другой, он должен расстаться с ней

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
27 июля 2012, 8:30
Аватарка пользователя Рецензиант№1
_Bane_ писал(а) 27 июля 2012, 8:22
так может сказать лишь девушка, но судя по нику вы не девушка, измена - это предательство, если для вас нет ничего ...
Измена это в двух словах. "Ты дура променяла меня на него?" или же "Чем я хуже него?" Хотя мужик не должен это говорить вместо этого он должен сказать "А я дурак думал что ты особенная"

_Bane_ (Зритель), постов: 315
27 июля 2012, 8:22
Аватарка пользователя _Bane_
Hurricane писал(а) 26 июля 2012, 23:13
Ну так вы не на месте Боба, в конце концов "измена" всего лишь слово, ничего страшного в этом нет, если только ...
так может сказать лишь девушка, но судя по нику вы не девушка, измена - это предательство, если для вас нет ничего страшного в этом, сочувствую...вашим знакомым, что может быть хуже предательства?!

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 23:13
Аватарка пользователя Hurricane
Арагорн писал(а) 26 июля 2012, 23:08
кстати на месте Патисона я был бы рад такой возможности скинуть ее
Ну так вы не на месте Боба, в конце концов "измена" всего лишь слово, ничего страшного в этом нет, если только человек не собственник...

Арагорн (Зритель), постов: 573
26 июля 2012, 23:08
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати на месте Патисона я был бы рад такой возможности скинуть ее


Арагорн (Зритель), постов: 573
26 июля 2012, 23:07
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
любила бы не изменяла бы

Sensi (Критик), постов: 1962
26 июля 2012, 21:55
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как все наиграно... может у них и видеоролик измены есть? ))

Promitee (Критик), постов: 466
26 июля 2012, 21:24
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Ну для справедливости теперь жена сандерса и патисон должны отомстить им тогда можно будет считать что квиты*)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
26 июля 2012, 17:06
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ну подумаешь с кем-то переспала, на западе это естественно судя по их взгляду на некомплексованную свободную половую жизнь:)))которую они нам навязывают !А в чем вообще проблема где тут соль?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 июля 2012, 16:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Блин, от Роба тащится столько девушек. Бросил бы он этого кролика и нашел себе хорошую девушку...