px

Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

25.07.2012 23:39
Кристен Стюарт публично извинилась перед Робертом Паттинсоном

Актриса подтвердила факт измены и призналась в любви своему партнеру по "Сумеркам"

Кристен Стюарт с помощью журнала People принесла публичные извинения за измену своему возлюбленному Роберту Паттинсону.

"Я прошу прощения за боль, которую я причинила всем кто мне близок. Эта мимолетная слабость поставила под угрозу самое важное в моей жизни, отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всего на свете - Роба. Я люблю его! Я люблю его! И прошу прощения", - говорится в заявлении актрисы.

В свою очередь режиссер Руперт Сандерс также признал факт измены. "Моя красавица-жена и божественные дети - все, что у меня есть в этом мире. Я люблю их всем сердцем. Молюсь, чтобы мы вместе прошли этот трудный период нашей жизни", - заявил он.

Третий участник этой драматической истории - Роберт Паттинсон на момент написания данной заметки хранил молчание.

Источник новости: People


Всего комментариев: 110
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
26 июля 2012, 11:52
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Роби-Роби...накажи ты ее что ли - необуздано и сладострастно...чтоб она аж задымилась)...
кто такие признания выкладывает на обозрение людсое - смех...ес тока имел место шантажа - тада да,самому лучше с повинной идти...

Hurricane (Зритель), постов: 379
26 июля 2012, 11:36
Аватарка пользователя Hurricane
Они Сумерки в реальную жизнь перенести захотели?! Только в этот раз Белла не удержалась и дала жару =)))
А вообще такой сор выносят из избы при одном случае "Так хочется внимания к своим персонам привлечь, что раздуем мелкую интрижку!"

Dorian23 (Киноман), постов: 441
26 июля 2012, 10:50
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
THX писал(а) 26 июля 2012, 10:47
Тогда перестань ахинею нести
это ты её несешь! в твой адрес моих сообщений небыло, дак буть добр и ты не пиши всякую чушь мне!

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 10:48
Аватарка пользователя Дай5
THX писал(а) 26 июля 2012, 10:46
Мне фиолетово на тебя
А мне тоже нравится фиолетовый цвет....

THX (Критик), постов: 13980
26 июля 2012, 10:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dorian23 писал(а) 26 июля 2012, 10:01
ты ошибаешься молодой человек с огромным опытом)))
Тогда перестань ахинею нести


THX (Критик), постов: 13980
26 июля 2012, 10:46
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 26 июля 2012, 9:59
А меня начинает бесит этот ваш стереотип о возрасте.
Мне фиолетово на тебя

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июля 2012, 10:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 26 июля 2012, 10:21
Дети рождаются не из за спер...ы, они рождаются от любви. Любовь рождает чудо, это чудо - ребенок, такой маленький ...
Может быть любовь, но если с той субстанцией проблемы то и любовь не поможет)

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 10:31
Аватарка пользователя Дай5
Режиссер - дебютант, и теперь ему хаНА

Дай5 (Зритель), постов: 521
26 июля 2012, 10:21
Аватарка пользователя Дай5
SF Freddy писал(а) 26 июля 2012, 10:16
Да там жена намного симпатичнее, я вообще не могу понять как он захотел ту. Ну а дети, ну им сколько там - два года, ...
Дети рождаются не из за спер...ы, они рождаются от любви. Любовь рождает чудо, это чудо - ребенок, такой маленький и невинный . А эта мра... Надо звать Джона Крамера сюда

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 июля 2012, 10:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dorian23 писал(а) 26 июля 2012, 10:11
скорее 2е, даже нет, лучше бы 2е!) чтоб Кристен Стюарт почуяла волну позора в своей жизни! так сказать урок на всю ...
Думаю это вряд ли произойдет) Есть люди которым не дано понять некоторые вещи))