px

Джереми Реннер перепутал снотворное с Виагрой

27.07.2012 20:17
Джереми Реннер перепутал снотворное с Виагрой

Во время трансатлантического перелета актер оказался в пикантной ситуации

Популярный голливудский актер Джереми Реннер оказался в весьма пикантной ситуации во время 10-часового перелета из Лос-Анджелеса в Лондон.

Как сообщает издание People, желая поспать перед напряженным съемочным днем, он принял на борту снотворное, которое в действительности оказалось Виагрой, подсунутой ему одним из друзей.

"В общем, я принял маленькую таблетку и вскоре понял, что ничего не происходит. Вернее, происходит, но совсем не то, что я ожидал", - рассказал Реннер.

По его словам, он не только не смог поспать, но был вынужден решать проблему "сильно поднявшихся штанов". При этом экипаж корабля стремился оказать голливудской знаменитости посильную помощь, "предоставив большое количество льда".

"Естественно, мне пришлось сидеть весь полет и не ходить по салону. В противном случае это было бы несколько вызывающе", - признался актер.

Источник новости: People


Всего комментариев: 59
Stelchik (Киноман), постов: 447
27 июля 2012, 21:23
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Бедняга)))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
27 июля 2012, 21:19
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 27 июля 2012, 20:55
В конце надо "Если вы понимаете о чем я " с фотографией Мистера Бина :)!
+)))

Volk965 (Зритель), постов: 68
27 июля 2012, 21:14
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Хах ну и пошутили же над ним друзья :D

Alexandro13 (Новичок), постов: 36
27 июля 2012, 21:12
Аватарка пользователя Alexandro13
Ахаха это из серии. "Это неловкое чувство..."

DanikKZ (Зритель), постов: 536
27 июля 2012, 20:55
Аватарка пользователя DanikKZ
-DarkKnight- писал(а) 27 июля 2012, 20:50
"При этом экипаж корабля стремился оказать голливудской знаменитости посильную помощь..."
На этом моменте ...
В конце надо "Если вы понимаете о чем я " с фотографией Мистера Бина :)!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
27 июля 2012, 20:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 27 июля 2012, 20:48
НУ так наверно это через весь салон надо идти,что бы до туалета добраться)!
А вот не надо было в 1 классе заказывать места))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
27 июля 2012, 20:50
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"При этом экипаж корабля стремился оказать голливудской знаменитости посильную помощь..."
На этом моменте я немного растерялся, когда читал=))) Полезли в голову нехорошие мысли... ну почему нехорошие, очень даже ничего так мысли))))

DanikKZ (Зритель), постов: 536
27 июля 2012, 20:48
Аватарка пользователя DanikKZ
sof17 писал(а) 27 июля 2012, 20:34
а в туалете передернуть не судьба О_о
НУ так наверно это через весь салон надо идти,что бы до туалета добраться)!

DanikKZ (Зритель), постов: 536
27 июля 2012, 20:46
Аватарка пользователя DanikKZ
Хаха :)!Точно "Пикантная ситуация")!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
27 июля 2012, 20:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 июля 2012, 20:44
Еще бы знать эту форму:)
Ну это да, не будешь же каждый раз "заходить" в инет)