px

Ханс Циммер посвятил музыку жителям Авроры

27.07.2012 21:29
Ханс Циммер посвятил музыку жителям Авроры

Все сборы от продажи музыкальной композиции пойдут в фонд помощи пострадавшим

Создатель саундтрэка к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Ханс Циммер написал музыкальную композицию, посвященную жителям города Аврора, штат Колорадо, пострадавшим от преступных действий Джеймса Холмса.

Все средства от реализации этой песни будут перечислены в фонд помощи близким погибших и получивших ранения. Фрагмент можно прослушать на официальном сайте.

Напомним, что 20 июля 2012 года на одном из ночных показов "Темного рыцаря 2" 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей.

Погибли 12 человек, более 50 получили различные ранения.

Источник новости: WaterTowerMusic


Всего комментариев: 38
THX (Критик), постов: 13980
27 июля 2012, 23:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ссылка не работает. поправьте.

THX (Критик), постов: 13980
27 июля 2012, 23:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то на сайте композитора ничего нет об этом(

Den_wushu (Критик), постов: 4461
27 июля 2012, 22:54
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ребят, будем честны!если бы он этого не сделал - его бы заклеветали вдоль и поперек!!Хоть все же надеюсь, что не только это стало причиной такого поступка!

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
27 июля 2012, 22:47
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всегда восхищался благородством великих!

Prometheus (Зритель), постов: 354
27 июля 2012, 22:36
Аватарка пользователя Prometheus
самый лучший композитор

violetta000 (Зритель), постов: 365
27 июля 2012, 22:27
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
я рада что создатели фильма не остались равнодушными к этому происшествию....

AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 июля 2012, 22:11
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Браво!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 июля 2012, 22:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Очень благородно очень человеческий поступок!Меня шоу бизнес удивляет все больше и больше.