Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Темного рыцаря 2" упали на 60 процентов

Сборы "Темного рыцаря 2" упали на 60 процентов

За прошедшие выходные фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" заработал в американском прокате 64,1 миллион долларов. Об этом сообщает ресурс Comingsoon.

Это на 60 процентов меньше, чем в премьерный уик-энд. Кинокомпании Warner Bros. еще предстоит проанализировать причины столь серьезного падения.

Всего же за 10 дней проката картина заработала на родине 289 миллионов долларов. Для сравнения, вторая часть дилогии за тот же период собрала в Северной Америке 313 миллионов долларов.

Общие же сборы "Темного рыцаря 2" достигли 500 миллионов долларов. Таким образом, фильму уже удалось вернуть создателям затраты на его создание.

Источник: Comingsoon
29.07.2012 20:45
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 108
X-men (Киноман), постов: 587
1 августа 2012, 8:47
Аватарка пользователя X-men
Больше 9 лет на сайте
9
Надеюсь фильм соберет большую кассу!Вот миллиардик бы собрал и больше,было бы здорово!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
31 июля 2012, 9:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в воскресенье схожу на сеанс надеюсь помогу Warner)

Asafa (Новичок), постов: 18
30 июля 2012, 20:37
Аватарка пользователя Asafa
Больше 8 лет на сайте
8
Reet писал(а) 30 июля 2012, 8:22
Экшен! Его просто нет! Компьютерные эффекты сведены к минимуму для большего реализма — хорошо. Но сейчас не 95й год. То что нам показываю создатели показано довольно смешно, Бэт- мобили как будто вот вот ...
главная не красота а как эффективно)) логтями бить это сильнее чем просто кулаками, да и по моему во второй части там типо в программе за кадром объясняли что это какое то боевое искусство спец подразделений. Какой между зданиями должны быть пилотаж то? тем более это все таки больше вертолет чем самолет, да и в темном рыцаре много что не досказали

predator (Критик), постов: 605
30 июля 2012, 17:12
Аватарка пользователя predator
Больше 9 лет на сайте
9
Boryan писал(а) 30 июля 2012, 13:24
Думаю Нолан продолжит эпопею, но в сторону развития героя Робина
Такого никогда не будет.

Стася (Киноман), постов: 6740
30 июля 2012, 16:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Reet писал(а) 30 июля 2012, 8:22
Экшен! Его просто нет! Компьютерные эффекты сведены к минимуму для большего реализма — хорошо. Но сейчас не 95й год. То что нам показываю создатели показано довольно смешно, Бэт- мобили как будто вот вот ...
Ёшки матрёшки! Да тут спец нарисовался!))))
Наверное, Нолан лучше знает что и как должно быть, ок да?)))

Ой, а мне всё понравилось) С открытым ртом смотрела, не обращая внимания на такую ерунду, как и чем дерётся Бэтмен, локтями или плечами:))) Всё так захватывающе))) Но много моментов предсказуемо, да это и неважно, получилось супер)
Энн Хэтэуэй очень понравилась))

Boryan (Новичок), постов: 11
30 июля 2012, 13:24
Аватарка пользователя Boryan
Думаю Нолан продолжит эпопею, но в сторону развития героя Робина

predator (Критик), постов: 605
30 июля 2012, 13:09
Аватарка пользователя predator
Больше 9 лет на сайте
9
АРРРХ, Нет предела моему Гневу!

ART009UR (Зритель), постов: 4309
30 июля 2012, 10:52
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 9 лет на сайте
9
J.CheChenSOn писал(а) 30 июля 2012, 10:29
Кинокомпании Warner Bros. еще предстоит проанализировать причины столь серьезного падения*

Че тут анализировать-то?=) Фиговое продолжение получилось - "бокс-офисовое"
Возможно то что рассовывают по карманам посредники:)))ведь кризис же на дворе:)))

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
30 июля 2012, 10:47
Аватарка пользователя Рецензиант№1