px

Третья часть "Хоббита" официально подтверждена

30.07.2012 19:50
Третья часть Хоббита официально подтверждена

New Line, MGM и Warner Bros. анонсировали сроки выпуска третьей части фильма

Съемки третьей части фильма "Хоббит" официально подтверждены. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эта информация подтверждена в заявлении студий New Line, MGM и Warner Bros.

Предполагается, что премьера картины, у которой пока нет названия состоится летом 2014 года.

Ранее Питер Джексон утверждал, что он готов снять некое дополнение к дилогии "Хоббит", основанное на записях и комментариях Толкиена. Однако формат этого проекта до настоящего момента не уточнялся.

Напомним, что на ранних стадиях работ в рамках проекта "Хоббит" рассматривалась возможность снять фильм, который станет связующим звеном между дилогией и "Властелином колец", но тогда создатели отказались от этой идеи.

Первая серия "Хоббита" выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 106
gio (Новичок), постов: 40
30 июля 2012, 21:16
Аватарка пользователя gio
klass

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
30 июля 2012, 21:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 21:10
Никогда не понимал? Можно подумать, что покетбуки всегда существовали...
Ну когда их не было и я учился в школе, я тоже не понимал зачем их таскать с собой, почему их не раздавать в классе, а дома хранить другой экземпляр

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
30 июля 2012, 21:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 21:09
Ну или вот что-нибудь коллекционное. Допустим, энциклопедии не годятся для электронных книг.
ну я бы так не сказал, смотря как эл книга оформлена

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
30 июля 2012, 21:12
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, как замечательно)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 21:10
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 30 июля 2012, 21:09
Никогда не понимал, людей таскающих в сумке несколько бумажных фолиантов, по несколько килограмм в итоге) Запах ...
Никогда не понимал? Можно подумать, что покетбуки всегда существовали...


Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 21:09
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 21:01
Ну я и сейчас он выписываю две серии: приключенченские романы и детективная серия про Мегрэ)) Но пространство квартиры ...
Ну или вот что-нибудь коллекционное. Допустим, энциклопедии не годятся для электронных книг.

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
30 июля 2012, 21:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 30 июля 2012, 21:01
Ну я и сейчас он выписываю две серии: приключенченские романы и детективная серия про Мегрэ)) Но пространство квартиры ...
Никогда не понимал, людей таскающих в сумке несколько бумажных фолиантов, по несколько килограмм в итоге) Запах бумаги? - сходите в библиотеку там такие ароматы бумаги, всех видов и родов)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
30 июля 2012, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 30 июля 2012, 21:00
Эх, путь займётся экранизацией Сильмариллиона...
Тоже надеюсь что решать все преграды на пути экранизации, а там... ух а там много и нтересного)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
30 июля 2012, 21:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 30 июля 2012, 20:41
Я не отстаю. Но предпочитаю книги, так как собираю свою библиотеку. И ещё люблю запах бумаги) А электронки... годятся ...
Ну я и сейчас он выписываю две серии: приключенченские романы и детективная серия про Мегрэ)) Но пространство квартиры не безгранично, поэтому большинство авторов и серии у меня в эл виде)

Captain (Киноман), постов: 1491
30 июля 2012, 21:00
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх, путь займётся экранизацией Сильмариллиона...