px

Даррен Аронофски нашел своих Каина и Авеля

31.07.2012 18:47
Даррен Аронофски нашел своих Каина и Авеля

Малоизвестные актеры сыграют сыновей Адама и Евы в фильме о Ное

Даррен Аронофски нашел для своего фильма "Ной" исполнителей ролей Авеля и Каина. Как сообщает ресурс IcelandReview, ими стали малоизвестные исландские актеры Йоханнес Хаукур Йоханнессон а Арнар Дан.

Сколь значительны будут эти роли, пока неизвестно. Примечательно, что, согласно библейской мифологии, драматическая история двух братьев случилась задолго до рождения самого Ноя.

Фильм будет сниматься по сценарию Джона Логана, а главную роль исполнит Рассел Кроу. Бюджет фильма оценивается в 150 миллионов долларов. Часть съемок пройдет на территории Исландии.

Премьера намечена на 28 марта 2014 года

Источник новости: IcelandReview


Всего комментариев: 9
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
3 августа 2012, 2:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimanes писал(а) 31 июля 2012, 20:24
Фильм «Фонтан» - философский художественный фильм-притча Даррена Аронофски !
Фильм «Фонтан» не имеет мотивации с библией,сюжет указывает на индейцев Майя и "Дерово жизни". Cнять премьеру "Фонтан" его личная инициатива и получилось очень захватывающе ...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 августа 2012, 9:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с нетерпением хочу посмотреть на Рассела Кроу,в новом образе великолепный актер.

Дарий (Критик), постов: 2893
1 августа 2012, 8:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждем с нетерпением. От такого многообещающего режиссера трудно не ждать гипнотической, затягивающей драмы.

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
1 августа 2012, 3:55
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
с огнем Арановски играет... если че не так - все верующие с ТАКОЙ критикой обрушатся на него!!!
Реквием по мечте - НИШТЯК!!!

Текстолит (Критик), постов: 60574
31 июля 2012, 21:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не.....
Каин - это Йен Сомерхалдер
Авель - Пол Уэсли

Rimanes (Новичок), постов: 17
31 июля 2012, 20:24
Аватарка пользователя Rimanes
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 31 июля 2012, 19:47
Неужели, а разве Даррен Аронофски, раньше затрагивал эту концепцию ?
Фильм «Фонтан» - философский художественный фильм-притча Даррена Аронофски !

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
31 июля 2012, 19:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima.F.C. писал(а) 31 июля 2012, 19:36
Библейская мифология это хорошо в особенности от Аронофски.
Неужели, а разве Даррен Аронофски, раньше затрагивал эту концепцию ?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
31 июля 2012, 19:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Библейская мифология это хорошо в особенности от Аронофски.

eneydos (Критик), постов: 2580
31 июля 2012, 19:23
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видимо, это будут всего-лишь эпизодические роли.