px

Джеймс Франко вступит в схватку с Джейсоном Стэтхэмом

01.08.2012 10:18
Джеймс Франко вступит в схватку с Джейсоном Стэтхэмом

Популярный актер сыграет наркобарона, захватившего власть в городе

Джеймс Франко присоединился к Джейсону Стэтхэму в картине "Тыл", которую для студии Millennium Films собирается снимать Гэри Флэдер. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет строится вокруг бывшего сотрудника агентства по брьбе с распространением наркотиков (Стэтхэм), который выходит в отставку и перебирается с семьей в провинциальный городок, полагая, что в этом тихом месте он сможет начать новую жизнь.

Однако когда его близким стала грозить опасность, он вынужден вспомнить все свои навыки и спасти не только их, но и весь город. Франко должен сыграть местного наркобарона.

Прокатный график фильма пока не уточняется.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 24
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 августа 2012, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люблю я такие фильмы, пусть они, как здесь говорили, и банальны, но нравятся они мне)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 августа 2012, 12:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 12:03
С чего вы все взяли что Стетхэм становится похожим на Шварца или на Сигала?У него свой стиль к боевикам.:)))
жанр фильмов похож и поведение гл.героя!:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 12:07
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 августа 2012, 11:58
Я не сторонник постоянных повторений. Ладно бы Стэтхэм, такие боевики - это его потолок и звездный час, но Франко ...
Вы про то что бы Франко снялся в каком-то дорогобюджетном фильме про машину времени?:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 12:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
С чего вы все взяли что Стетхэм становится похожим на Шварца или на Сигала?У него свой стиль к боевикам.:)))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
1 августа 2012, 11:59
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за Франко )


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
1 августа 2012, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 1 августа 2012, 11:49
вы не стороник таких фильмов?:)
Я не сторонник постоянных повторений. Ладно бы Стэтхэм, такие боевики - это его потолок и звездный час, но Франко яво достоин большего

RAMAZAN (Новичок), постов: 20
1 августа 2012, 11:55
Аватарка пользователя RAMAZAN
стэтхэн преврашается в стивина сигала-все фильмах он мстит-и тд-надоедает когда одно и тоже снимают и разница толька в октёрах-

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
1 августа 2012, 11:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2012, 11:34
Сюжет банальнейший, даже глупый. Жаль, что Франко приходится сниматься в такой чуши
вы не стороник таких фильмов?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
1 августа 2012, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
Сюжет банальнейший, даже глупый. Жаль, что Франко приходится сниматься в такой чуши

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
1 августа 2012, 11:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 1 августа 2012, 11:22
знаете конечно громко это заявлять но вам не кажется что Стетхэм потихоньку превращается в Шварца наших дней?:)
громко...)))