px

"Темный рыцарь 2" проиграл японским водолазам

01.08.2012 17:47
Темный рыцарь 2 проиграл японским водолазам

Финал трилогии Кристофера Нолана не смог стать лидером японского проката

Фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" не смог в премьерные выходные в Японии пробиться в лидеры проката, уступив картине местного производства.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к концу первого уик-энда на счету финальной части трилогии было лишь 5,8 миллиона долларов. А возглавил прокат японский фильм "Храбрые сердца Умизару", рассказывающий о водолазах национальной береговой охраны. Примечательно, что эта картина находилась в японском прокате уже третью неделю.

Самым успешным голливудским проектом 2012 года в Японии стали "Люди в черном 3", заработавшие более 39 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 20:41
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 20:27
Знаем, знаем, видим на улицах, видим видео ими снятое
Ну вот,щас есть такие подростки,да почти все.Сегодня когда в баскетбол с другом играл,там мальчик лет 6-8 подбежал,в одеже грязной и сел под кольцом сморим у него сигарета в руке и зажигалка мы с другом подошли сморим говорим ты,я спрашиваю чё куришь?Тебе сколько лет?Он молчит,друг взял сломал сигарету выкинул,мальчик резко встал аж об железку ударился...Говорит ты чё ду...к?(полное слово писать не буду,а то вдруг забанят).Мы ему говорим,ты чё совсем?Не кури,он встал убежал...Блин ну ваще,это просто....Чё за родители?

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 20:39
Аватарка пользователя Hurricane
_Bane_ писал(а) 1 августа 2012, 20:35
сегодня уже второй раз сходил в кино и эмоции как в первый раз, музыка Циммера в нужных местах такая что прям слезы ...
Очень надеюсь, что Нолан и конвейер несовместимы. Ибо тогда он превратится в сегодняшнего Майкла Бэя.

Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 20:36
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
_Bane_ писал(а) 1 августа 2012, 20:35
сегодня уже второй раз сходил в кино и эмоции как в первый раз, музыка Циммера в нужных местах такая что прям слезы ...
У мя тоже самое с пауком)))

_Bane_ (Зритель), постов: 315
1 августа 2012, 20:35
Аватарка пользователя _Bane_
сегодня уже второй раз сходил в кино и эмоции как в первый раз, музыка Циммера в нужных местах такая что прям слезы идут, лично я раза 3 точно прослезился и скрывать этого никак не собираюсь, еще ни с одним фильмом у меня так не было, это просто великолепно, эпично, красиво, трогательно, остросюжетно и плевать я хотел на мелкие ляпы и сборы, хотя сборы могут все таки способствовать выходу новой части, ведь что бы там не было, а свято место пусто не бывает, думаю продюссеры выбьют последний цент из этой серии, чему я искренне рад буду, потому как Нолан и плохое кино не совместимы....а японцы, что с них брать, у них все было как у не людей так и будет, далеко не надо ходить, те же праворульные машины....вообщем культовый фильм, таких нету больше

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 20:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 1 августа 2012, 20:24
Запишись на кикбоксинг или че там еще есть, ну а маску без проблем можно купить)
На сколько я помню в лиге теней не кикбогсингу обучали а там по ходу что-то на типа ниндзя японский вид боевых приемов.В детстве любил про ниндзей фильмы смотреть сейчас у меня такие фильмы только смех вызывают:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73252
1 августа 2012, 20:31
Аватарка пользователя Andrew
Hurricane писал(а) 1 августа 2012, 20:25
А знаете, самое печальное, что такой культуры в России скорее всего не будет еще очень долго...
Увы:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
1 августа 2012, 20:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 1 августа 2012, 20:23
Да блин)))Я чё знаю),хоть и одноклассники,но ток у друзей интересуюсь чем они увлекаются)),да блин ты не знаешь какие ...
Знаем, знаем, видим на улицах, видим видео ими снятое

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 20:26
Аватарка пользователя Hurricane
Atom писал(а) 1 августа 2012, 20:23
Да блин)))Я чё знаю),хоть и одноклассники,но ток у друзей интересуюсь чем они увлекаются)),да блин ты не знаешь какие ...
Нет, знал бы не спрашивал =)

Hurricane (Зритель), постов: 379
1 августа 2012, 20:25
Аватарка пользователя Hurricane
Andrew писал(а) 1 августа 2012, 20:22
Ну, это видно по их культуре вообще:)
А знаете, самое печальное, что такой культуры в России скорее всего не будет еще очень долго...

Atom (Киноман), постов: 3859
1 августа 2012, 20:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 20:18
Без масок мы все равно никто как я ни Бейн так и он не Паук:)вот нам бы еще по маске да по экипировке и жизнь удалась;)правда ...
Да я просто мечтаю пускать паутину))))Мне эт не надо)))