px

Сиквел "Прометея" подтвержден

01.08.2012 22:02
Сиквел Прометея подтвержден

Кинокомпания 20th Century Fox намерена продолжить проект Ридли Скотта

Несмотря на не самые убедительные результаты проката, у фильма "Прометей" будет продолжение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, эту информацию подтвердили представители кинокомпании 20th Century Fox.

Майкл Фассбендер и Нуми Рапас уже подписали контракты об участии в сиквеле. Предполагается, что картина выйдет в прокат в 2014 или 2015 году.

Примечательно, что студия не намерена вновь привлекать к написанию сценария Дэймона Линделофа. Соответствующие переговоры уже ведутся с другими сценаристами.

Напомним, что "Прометей" провалился в американском прокате и заработал в мировом всего 302 миллиона долларов. Проект можно считать условно окупившимся, однако никакой прибыли создателям он не принес.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 334
X-men (Киноман), постов: 587
1 августа 2012, 22:27
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 августа 2012, 22:16
Тогда так:) НОЛАНГЕНИЙ, а РИДЛИСКОТТЗЛОЙГЕНИЙ:)
Кстате,а откуда это пошло "НОЛАНГЕНИЙ" ? :D

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 августа 2012, 22:27
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 1 августа 2012, 22:25
просто от Рипли ожидали хотя бы Чужого 79го года с новыми спецэффектами!А получилось непонятно что!Визуальная ...
Сколько раз говорилось, что к Чужим это будет иметь мало отношения!!! Вы всё гнёте своё...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 августа 2012, 22:26
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 1 августа 2012, 22:24
Не могу сказать это хорошо или плохо я фильм не смотрел а критики наслушался в адрес этого фильма на всех ресурсах ...
КАК??? Если б я хотела тебя послать, я б тебя послала на Прометея) Очень хорошее кино, никого не слушай.

Mayls (Киноман), постов: 354
1 августа 2012, 22:25
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 августа 2012, 22:20
Вы уж определитесь, к какому вы лагерю принадлежите:)
В том то и дело) я без фанатизма к этому фильму отношусь и тем более больших надежд нельзя возлагать на сиквел иначе будет очередное разочарование. Мне очень нарвится трилогия чужих, но то что сейчас с вселенной чужих делает ридли скот не понятно, это ее расшираение или только запутывание. Слишком много вопросов наделал старина ридли, пусть теперь отвечает на них)

X-men (Киноман), постов: 587
1 августа 2012, 22:25
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 августа 2012, 22:22
Я бы еще и Ридли Скотта убрал, но без него, видать никак:)
Зачем же? Дать ему ещё один шанс :)))


Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 августа 2012, 22:25
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 1 августа 2012, 22:17
Неправда, Ридли ни капли не разочаровал. Есть просто люди, которые не допоняли)
просто от Рипли ожидали хотя бы Чужого 79го года с новыми спецэффектами!А получилось непонятно что!Визуальная часть - превосходна!Сценарий...мягко говоря разочаровал!!((

Текстолит (Критик), постов: 60593
1 августа 2012, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё Ридли Скотт только вперёд, понял
Нуми Рапас дерзай, надери всем Жокеям приятной погодой)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 августа 2012, 22:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Не могу сказать это хорошо или плохо я фильм не смотрел а критики наслушался в адрес этого фильма на всех ресурсах и поэтому не могу сказать это хорошо или плохо.А что про машину времени никто ничего не хочет снимать?:))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73257
1 августа 2012, 22:22
Аватарка пользователя Andrew
X-men писал(а) 1 августа 2012, 22:20
А то,что они Дэймона Линделофа не будут привлекать к написанию сценария-это вообще супер!БРАВО!
Я бы еще и Ридли Скотта убрал, но без него, видать никак:)

X-men (Киноман), постов: 587
1 августа 2012, 22:21
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 1 августа 2012, 22:19
Все зависит от того, будет ли ХОЛЛИВАР:)
Будет,ещё как будет :)