Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 101
drakula (Критик), постов: 30612
29 августа 2012, 22:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
тупой ход

ilya95983 (Критик), постов: 2969
8 августа 2012, 14:27
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну круто) Надеюсь фильм будет

КЭП (Зритель), постов: 889
6 августа 2012, 16:06
Аватарка пользователя КЭП
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 4 августа 2012, 9:13
а причина просто как 2x2 когда они задумали эту трилогию с Ноланом,они не думали о ЛС и вообще это все им навеяло ...
Не согласен. Считаю, что они думали о Лиге давно, просто "загорелось" у них после удачи Мстителей. Но для создания киновселенной DC нужно активнее их брать под крыло, чтобы не было больше бреда типа Фонаря. И сколько я помню комиксов и мультов, Бэтмен всегда был готичен, серьёзен, расчетлив, изобретателен. Таков же его образ в Лиге. Не могу сказать, что второй Халк с Э. Нортоном так уж связан с Мтителями, поэтому можно было ограничиться первым. Но захотелось - пересняли.А Бэтмена больше трогать не стоит, пусть в Лиге он будет также "нуарен", серьезен и тд.) DC стоит снять лишь Флэша, уже есть Супермен, и на выбор: либо Суперженщину, либо Орлицу (в стиле Тора), можно конечно попытаться исправить ЗФ. А Бэтмен? Может DC вернет его из отпуска или пойдут другим путем и в Лиге будет не Брюс Уэйн? Ведь Бэтмен это костюм, всмысле это символ!!!
РЗ Правда Гордон Левит не сильно для этой роли подходит, я его больше как Робина вижу. Хотя понятно, что всё это догадки но уж очень приятно гадать)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
5 августа 2012, 12:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lepaj87 писал(а) 5 августа 2012, 0:49
Не совсем понимаю.Насколько я знаю герои марвел и DC пришли к нам из комиксов.И я в порядке бреда пишу о их ВОЗМОЖНОМ ...
открою вам правду есть пару комиксов где герои Marvel и Dc сходиться вместе.А так же куча игр такого же плана где DC встречаються с героями игр Mortal Combat и либо Marvelцы с Capcomцами и т.д.

Andrew (Главный редактор), постов: 68549
5 августа 2012, 1:41
Аватарка пользователя Andrew
Bandidas писал(а) 5 августа 2012, 1:27
А вам это не кажется бредовой идеей? Мир, в котором есть такие люди, готовые через год перезапускать хорошую, да ...
Опять эта чушь про "иссякли идеи". Ей богу, это уже даже не смешно:) Хоть вчитайтесь что ли в текст:)


Bandidas (Киноман), постов: 1841
5 августа 2012, 1:27
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 4 августа 2012, 2:11
а причём здесь это?
А вам это не кажется бредовой идеей? Мир, в котором есть такие люди, готовые через год перезапускать хорошую, да что там, отличную франшизу, потому что идеи иссякли - плохой мир, самый ужасный мир для киномана.

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
5 августа 2012, 0:49
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 августа 2012, 0:15
Вы не учитываете, что совсем еще не вспахано поле экранизации игр:)
Не совсем понимаю.Насколько я знаю герои марвел и DC пришли к нам из комиксов.И я в порядке бреда пишу о их ВОЗМОЖНОМ переплетении.
А насчёт игр?Их очень много.ИХ экранизация завит только от желания и возможностей продюсеров.
Просто мне стало интересно что думают люди о развитии кино индустрии в данном направлении.

Andrew (Главный редактор), постов: 68549
5 августа 2012, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Lepaj87 писал(а) 5 августа 2012, 0:12
Прогноз: к году где-то 2018-2020 выйдет по 8 фильмов про героев марвел и штук 6 про героев DC.Потом в надежде на большущее ...
Вы не учитываете, что совсем еще не вспахано поле экранизации игр:)

Lepaj87 (Зритель), постов: 117
5 августа 2012, 0:12
Аватарка пользователя Lepaj87
Больше 11 лет на сайте
11
Прогноз: к году где-то 2018-2020 выйдет по 8 фильмов про героев марвел и штук 6 про героев DC.Потом в надежде на большущее бабло продюсеры либо объдинят героев марвел и DC в одном фильме, либо противопоставят друг другу в трилогии.Потом пока для меня мрак.
Хотя может это всё просто бред и всё повернется совсем по другому....

Andrew (Главный редактор), постов: 68549
4 августа 2012, 22:55
Аватарка пользователя Andrew
DrAkoShA писал(а) 4 августа 2012, 22:52
Им деньги не куда девать?Раздайте бедным.
А зачем вам понадобился еще один экаунт?:) Вы так страстно стремитесь быть не похожим на себя?