px
Всего комментариев: 101
ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 августа 2012, 20:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я вообще не представляю, что из этого получится

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 19:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Рецензиант№1 писал(а) 3 августа 2012, 19:26
Какая причина переснять Бэтмана?
Ну проект Нолана называется Темный Рыцарь....
Если Нолан будет перезапускать бетмена то причина новых злодейских персонажей показать в новой трилогии если другой режиссер то причина чисто политическая!:)

noir (Новичок), постов: 6
3 августа 2012, 19:54
Аватарка пользователя noir
Похоже Уорнер не угомонится пока бедного Бэтмена не по-переснимают вдоль и поперек, будто других интересных персонажей комиксов нет. А про Лигу идея хорошая, вот только Марвел всегда была на шаг впереди и готова экспериментировать. На перезапуск точно не пойду, дабы не портить впечатления о герое в целом, после трилогии Нолана.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 августа 2012, 19:53
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и как они собираются перезапускать?

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 19:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 3 августа 2012, 18:15
А разве Марвел перезапуском занимается?
А Ворнеры пока не выкачают все из Бетмена не успокоятся))
А да еще люди икс:)


ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 19:51
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 3 августа 2012, 18:15
А разве Марвел перезапуском занимается?
А Ворнеры пока не выкачают все из Бетмена не успокоятся))
Если с сорви головой все решится и экранизируют то получается что они перезапустили а еще они перезапустили нового человека паука да и халка почти они перезапустили потому что в мстителях халка играет другой актер и формы халка поменялись.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 19:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Это хорошо что есть сдвиги по лиге справедливости но только бы они не сделали легкомысленную лирическую сказку:)А насчет перезагрузки бетмена я не уверен что будет так же на бис как трилогия Нолана думаю что они это зря с перезагрузкой решили людям на смех!

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 19:26
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Какая причина переснять Бэтмана?
Ну проект Нолана называется Темный Рыцарь....

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 19:24
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Цель Уорнера - сделать проект мегапопулярным, как ГП, и отпустить его до низкого уровня, тем самым заработать себе МЛРДЫ

X-men (Киноман), постов: 587
3 августа 2012, 19:03
Аватарка пользователя X-men
Больше 12 лет на сайте
12
Хорошая новость,ждем Лигу Справедливости :)