px

Перезапуск "Бэтмена" начнется в 2013 году

03.08.2012 17:48
Перезапуск Бэтмена начнется в 2013 году

Кинокомпания Warner Bros. планирует новую версию истории Темного рыцаря

Кинокомпания Warner Bros. планирует перезапустить франшизу "Бэтмен" еще раз, причем, процесс будет запущен уже в 2013 году, сразу после премьеры фильма "Человек из стали". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс ComicBookMovie.

Шаг представляется вполне логичным, так как Warner Bros. очевидно намерена пойти по пути компании Marvel, выпустив серию фильмов о супергероях, а затем объединив их в проекте "Лига справедливости".

При этом стоит учесть, что Кристиан Бейл не собирается возвращаться к образу Бэтмена, а следовательно, Warner Bros. нужен новый исполнитель для многоуровневого проекта.

Отметим, что Генри Кавилл, играющий роль Супермена уже подписал контракт об участии в фильме "Лига справедливости". Сроки реализации проекта пока не уточняются.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 101
Sheldon (Новичок), постов: 23
3 августа 2012, 20:58
Аватарка пользователя Sheldon
Больше 11 лет на сайте
11
То,что будет перезапуск и так было понятно.Ворнеры давно хотели снять Лигу Справедливости ,а Нолановский Бэтмен не выписываеться в концепцию Лиги.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 20:44
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
_Bane_ писал(а) 3 августа 2012, 20:41
дружище ты уверен что Снайдер и Нолан будут снимать?если так то думаю Нолан своего любимчика вернет на роль Бетмена...буду ...
Я просто пока надеюсь:)не помню когда и где на каком-то сайте говорилось что Нолан Снайдер и по ходу Нолана жена будут снимать лигу справедливости:)

_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 20:41
Аватарка пользователя _Bane_
ART009UR писал(а) 3 августа 2012, 20:18
Лигу справедливости по любому будут снимать Снайдер и Нолан а за остальных не знаю:)ну что получится от той лиги ...
дружище ты уверен что Снайдер и Нолан будут снимать?если так то думаю Нолан своего любимчика вернет на роль Бетмена...буду верить и надеяться

_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 20:39
Аватарка пользователя _Bane_
как я понял слово остается за Крисом Бейлом, Крис пожалуйста не подводи своих фанатов, утри всем нос как делал всегда

_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 20:37
Аватарка пользователя _Bane_
зачем???зачем???зачем???на мыло их, на мыло, петушками в тюрьму нашу за такой поступок, как же так, в чем проблема верните Бейла на роль в Лиге, превосходный вариант, и все же я до последнего буду надеяться что роль останется у Бейла, надежда не покинет меня


ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 20:21
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
violetta000 писал(а) 3 августа 2012, 20:14
эм..я не думаю что ноланский бэтмен будет дружить с парнем который носит трусики поверх колготок. лучше переснять ...
не думаю что ноланский бэтмен будет дружить с парнем который носит трусики поверх колготок

я упал со стула от смеха:))))))))))))))хахахахаха:)))))))))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 20:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
violetta000 писал(а) 3 августа 2012, 20:06
вообще думаю если супермен (по трилеру) похож на ноланский проэкт (там тем более зак снайдер режисёр,а нолан сценарист),то ...
Лигу справедливости по любому будут снимать Снайдер и Нолан а за остальных не знаю:)ну что получится от той лиги справедливости если бетмен и супермен будут Ноланского и Снайдерского стиля для взрослых а вспышка чудо-женщина и зеленый фонарь какого-то другого режиссера малолетнего стиля это остается только гадать:))))))

violetta000 (Зритель), постов: 365
3 августа 2012, 20:14
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
ClubLife писал(а) 3 августа 2012, 20:10
смысл переснимать тёмного рыцаря, ради того, чтобы туда вплести всяких супергероев? достаточно продолжить историю ...
эм..я не думаю что ноланский бэтмен будет дружить с парнем который носит трусики поверх колготок. лучше переснять с включением туда каких-то намёков на продолжение в лиги

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 августа 2012, 20:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 3 августа 2012, 20:06
вообще думаю если супермен (по трилеру) похож на ноланский проэкт (там тем более зак снайдер режисёр,а нолан сценарист),то ...
смысл переснимать тёмного рыцаря, ради того, чтобы туда вплести всяких супергероев? достаточно продолжить историю начатую ноланом, но в другой трилогии и там крутить и вертеть

violetta000 (Зритель), постов: 365
3 августа 2012, 20:06
Аватарка пользователя violetta000
Больше 11 лет на сайте
11
вообще думаю если супермен (по трилеру) похож на ноланский проэкт (там тем более зак снайдер режисёр,а нолан сценарист),то логично предположить что и тновый бэтмен будет похож на трилогию нолана. различатся будут разве что актёрами,музыкой. кстати если посмотреть в экраницации диси в википедии то там можно увидеть флэша который выйдет в 2013 и чудожетщину которая выйдет так же в 2013.