px

Джо Карнахан назначен постановщиком "Сорвиголовы"

07.08.2012 11:30
Джо Карнахан назначен постановщиком Сорвиголовы

Режиссер фильма "Команда "А" вернет на экраны популярного супергероя

Новым постановщиком фильма о Сорвиголове станет Джо Карнахан, в активе которого такие фильмы, как "Команда "А" и "Козырные тузы". Об этом сообщает издание Variety.

Примечательно, что информация о назначении Карнахана была распространена во время переговоров 20th Century Fox и Walt Disney Pictures по поводу дальнейшей судьбы "Фантастической четверки". FOX намерена вернуть Marvel права на второстепенных персонажей популярной серии комиксов, а взамен просит предоставить отсрочку для экранизации "Сорвиголовы".

Согласно действующему ныне соглашению, FOX обязана приступить к съемкам последнего не позднее 10 октября 2012 года. В противном случае все права на персонажа возвращаются Marvel.

Напомним, что ранее постановщиком "Сорвиголовы" числился Дэвид Слэйд, однако он выбыл из проекта.

Последний раз история Сорвиголовы экранизировалась в 2003 году. Главную роль сыграл Бен Аффлек. Утверждается, что новый фильм не будет иметь ничего общего с предыдущей экранизацией.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 31
Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
7 августа 2012, 12:21
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
"Deadline опроверг заявление об обмене Галактуса на Сорвиголову. Инсайдеры уверяют, что в свете амбициозного перезапуска «Фантастической Четверки» студия не намерена лишаться ключевого злодея франшизы. Мэйджор без энтузиазма отнесся к предложению Джо Карнахана взяться за проект и, если Дисней не согласится софинансировать перезапуск, всерьез рассматривает возвращение прав на слепого адвоката Marvel."

predator (Критик), постов: 606
7 августа 2012, 12:18
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Да пусть, права на Галактуса и Серебряного серфера, вернутся к MARVEL, они очень нужны MARVEL, а Фантастическая четвёрка, как ни буть и без них обойдётся. А Дардевил пусть останется у Фоксоф , А то Дисней всё ровно кинет фильм, про Сорвиголову в долгий ящик.

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
7 августа 2012, 12:17
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Starki писал(а) 7 августа 2012, 12:05
Марвел хочет чтоб фоксы отдали им права на Серебряного серфера и Галактуса.Видимо они должны сыграть роль в Мстителях ...
Я где-то вычитал, что Галактуса хотят сделать главным злодеем в Защитниках галактики

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 августа 2012, 12:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Starki писал(а) 7 августа 2012, 12:11
Если честно,вряд ли фильм хороший выйдет.Призрачного гонщика студия делала в такой же спешке,чтобы не потерять ...
Абсолютно верно!когда смотрел напомнило дешевые фильмы которые постоянно крутят по одному каналчику можно догадаться по какому)

Starki (Зритель), постов: 148
7 августа 2012, 12:12
Аватарка пользователя Starki
Starki писал(а) 7 августа 2012, 12:11
Если честно,вряд ли фильм хороший выйдет.Призрачного гонщика студия делала в такой же спешке,чтобы не потерять ...
Эт про 2 часть.Первая норм была


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 августа 2012, 12:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Starki писал(а) 7 августа 2012, 12:05
Марвел хочет чтоб фоксы отдали им права на Серебряного серфера и Галактуса.Видимо они должны сыграть роль в Мстителях ...
вот это интиресный факт не слышал)

Starki (Зритель), постов: 148
7 августа 2012, 12:11
Аватарка пользователя Starki
Если честно,вряд ли фильм хороший выйдет.Призрачного гонщика студия делала в такой же спешке,чтобы не потерять героя и что получилось?трешаковый боевик категории Б,еще больше испортивший репутацию Кейджа

Starki (Зритель), постов: 148
7 августа 2012, 12:05
Аватарка пользователя Starki
Марвел хочет чтоб фоксы отдали им права на Серебряного серфера и Галактуса.Видимо они должны сыграть роль в Мстителях или Защитниках галактики.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 августа 2012, 11:58
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 7 августа 2012, 11:53
вот нравится мне этот персонаж!На сколько правильно я понял,то его сверхспособности - видеть, будучи слепым на ...
нет в не много не правы.У него просто после попадания радиации улучшилось его обоняние и слух,у него просто сверхчеловеческие чувства.А вот единоборствам его научил слепой мастер Слик(если не ошибаюсь)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 августа 2012, 11:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ураааааа!хотя думаю лучшим было бы если бы DD вернулся бы с правами Marvel чтоб те в дальнейшим пристроили бы его к основной компашке может и просто с каким нибудь героем в дуэте:)и еще не маловажный факт что Бен Афлека не будет в гл.роли!Юба Да Ба ДУуууууууу:)))