px

Бен Аффлек откажется от "Лиги справедливости"

10.08.2012 12:39
Бен Аффлек откажется от Лиги справедливости

Популярный голливудский актер и режиссер не готов связать себя контрактом на многие годы

Бен Аффлект откажется от поста режиссера фильма "Лига справедливости", который, по замыслу руководства кинокомпании Warner Bros., должен был стать связующим звеном целой серии проектов о супергероях DC Comics.

Об этом сообщает ресурс Deadline со ссылкой на близкое окружение популярного голливудского актера и начинающего режиссера.

Аффлек не хочет связывать себя многолетним контрактом, который неизбежно ограничит его возможности как режиссера.

Напомним, что Warner Bros. пытается пойти по проторенному компанией Marvel пути, вдохновившись успехом "Мстителей".

В 2013 году выйдет фильм о Супермене, затем кинокомпания планирует снять новый фильм о Бэтмена. Оба этих героя являются ключевыми персонажами Лиги справедливости.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
douchebag (Новичок), постов: 45
13 августа 2012, 21:50
Аватарка пользователя douchebag
Больше 11 лет на сайте
11
Ну что его понять можно,видать хочет развиваться в профессиональном плане.Не нужны видать ему предположительно франшиза и горы денег.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2012, 12:05
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю что это хорошо что он отказался:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 августа 2012, 9:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и дурак. Кто ему еще такое предложит?..

Lego (Зритель), постов: 333
10 августа 2012, 23:48
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Ему просто не дано такое масштабное кино снимать.

Hurricane (Зритель), постов: 379
10 августа 2012, 17:29
Аватарка пользователя Hurricane
Правильно поступил, я считаю.


Дай5 (Зритель), постов: 521
10 августа 2012, 16:51
Аватарка пользователя Дай5
Вот это мужик, не то что Девид Йетс. Аффлек твердо сказал "мне интересно, это дело времени, я это не умею " А что Йетс ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2012, 15:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ммм... думаю, все довольны.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 августа 2012, 15:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 13:03
Бога нет... Я 3 раза желал чтоб Йетс исчез и вернулся Куарон
достоверная информация ?

Dorian23 (Киноман), постов: 441
10 августа 2012, 15:20
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
это хорошо) правильное решение

Jay (Киноман), постов: 7609
10 августа 2012, 14:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так и предпологал вчера. Беня врятле захочет ставать Бэем