px

Убийца зрителей "Темного рыцаря 2" объявлен больным

10.08.2012 13:08
Убийца зрителей Темного рыцаря 2 объявлен больным

Адвокаты Джеймса Холмса определились со стратегией защиты

Джеймс Холмс, расстрелявший зрителей на ночном показе фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", психически нездоров, а следовательно, не может быть осужден за инкриминируемые ему преступления.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое заявление сделали адвокаты Холмса на одном из заседаний суда.

Таким образом, стратегия защитников убийцы из Авроры, штат Колорадо, стала очевидной.

Отметим, что ранее эксперты в области права высказывали предположения, что адвокаты Холмса будут настаивать на невменяемости их клиента, так как это их единственный шанс.

Напомним, что на предварительных слушаниях Холмс вел себя неадекватно, видимо, с трудом понимая, что происходит. Утверждается, что, будучи в тюрьме, он неоднократно интересовался, каким образом он сюда попал, и утверждал, что совершенно не помнит события той ночи.

За каждого убитого и раненого, (12 и 58 человек, соответственно), Холмс обвинен по двум пунктам.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 46
шейк (Зритель), постов: 181
10 августа 2012, 16:57
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 10 августа 2012, 15:18
смертная казнь вот что ему нужно.Убийца сволочь нелюдь!
не согласен он должен страдать пусть сидит в камере метр на метр до конца своей вонючей ничтожной жизни

шейк (Зритель), постов: 181
10 августа 2012, 16:54
Аватарка пользователя шейк
Больше 11 лет на сайте
11
Дай5 писал(а) 10 августа 2012, 13:57
надеюсь в психолечебнице превратят его в слюнявого подонка
и я надеюсь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 августа 2012, 16:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 10 августа 2012, 13:56
На том,что мне кажется,что этот человек окончательный псих,раз уж он ворвался в кинотеатр,убивал людей,заминировал ...
Если чел вдруг хватает первое попавшейся тяжелый предмет и забивает до смерти первого попавшегося чела, то согласен, можно сказать что он псих, но когда чел осознанно купляет оружие, осознанно идет в кинотеатр, осознанно заряжает оружие и потом мочит всех и всея то что то мне сомнительно что он псих конкретный.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
10 августа 2012, 16:16
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое выражение лица, как будто он реально перед собой Бэтмена видит

Action360pc (Новичок), постов: 3
10 августа 2012, 16:14
Аватарка пользователя Action360pc
ClubLife писал(а) 10 августа 2012, 14:12
в Аркхэм его
Я ненавижу таких людей, психушки переполнены уже от таких св..., мой приговор - смерть через повешение, хотя это мягко, лучше жизнь в тюрьме на всю жизнь, что бы чувствовал вину, а там уже сам по вешается со временем! Была бы возможность у меня таких казнить, я бы не отказался! Вселенная всяких там супер героев ТУПА, постановка только спасает эти фильмы, все они там желеют преступников и психов, вот вам и одна версия появления в жизни таких вот преступников, они не боятся наказаний, мир слишком гуманный к таким людям, ненавижу!


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2012, 15:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
его крейн отмазал? как оружие продавать так он адекват, а как отвечать - невменемый...

Gordasha (Критик), постов: 861
10 августа 2012, 15:27
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Его адвокат походу адвокат самого дьявола.
Полюбому нужна смертная казнь, в независимости от того псих он или нет.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
10 августа 2012, 15:23
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
у него не с головой не все в порядке, а у него ее нет! пожизненное

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 августа 2012, 15:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смертная казнь вот что ему нужно.Убийца сволочь нелюдь!

Vakkh (Зритель), постов: 118
10 августа 2012, 14:57
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
Хороши у дьявола адвокаты...