px

Создатели "Сумерек" изменили финал саги

11.08.2012 10:43
Создатели Сумерек изменили финал саги

Последний фильм серии завершится не так, как литературный первоисточник

Создатели фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" придумали финал, отличный от того, который был в литературном первоисточнике. Об этом сообщает ресурс CinemaBlend.

Изменения в сюжет были внесены при участии автора "Сумерек" Стефани Майер и сценаристки Мелиссы Розенберг. В чем их суть, пока не уточняется, но, судя по реакции исполнителя главной роли Роберта Паттинсона, ревизия была масштабной.

"Когда я впервые читал сценарий и добрался до этой части, я воскликнул: "Чего, чего?!". А потом мне пришлось еще раз перечитать эти страницы", - прокомментировал актер.

Напомним, что фильм выходит в прокат 16 ноября 2012 года.

Источник новости: CinemaBlend


Всего комментариев: 54
StarPatrik (Критик), постов: 2622
11 августа 2012, 12:48
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 11 августа 2012, 12:40
Расплачешься))
ага,... чую.... захлебнусь слезами и соплями))) кстати привет!))) как поживаешь?

Prometheus (Зритель), постов: 354
11 августа 2012, 12:47
Аватарка пользователя Prometheus
StarPatrik писал(а) 11 августа 2012, 12:38
надо хоть глянуть этот гламурный ужастик, хоть серию
скачал, боюсь смотреть)

Текстолит (Критик), постов: 60584
11 августа 2012, 12:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 11 августа 2012, 12:38
надо хоть глянуть этот гламурный ужастик, хоть серию
Расплачешься))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
11 августа 2012, 12:38
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо хоть глянуть этот гламурный ужастик, хоть серию

Текстолит (Критик), постов: 60584
11 августа 2012, 12:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 11 августа 2012, 11:51
Да битву они забабахали! Иначе было бы скучно смотреть, и все кидались бы помидорами)
О..хотелось бы увидеть помидорный винегрет))


Дай5 (Зритель), постов: 521
11 августа 2012, 12:27
Аватарка пользователя Дай5
Странно А Дэн, Руперт и Эмма вообще были не против сценария, наоборот прям хвалили Принц-Полукровку, и уж тем более Даров смерти

Дай5 (Зритель), постов: 521
11 августа 2012, 12:25
Аватарка пользователя Дай5
"Чего - чего? Белла останется жива? Надо срочно изменит сценарий, чтоб она померла"

Текстолит (Критик), постов: 60584
11 августа 2012, 12:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 августа 2012, 12:10
Все умерли...
Хорошо бы....а то это уже не интересно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
11 августа 2012, 12:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все умерли...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 августа 2012, 12:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не уж то Стюарт перешла к Лотнеру?