px

Участие Светланы Ходченковой в "Росомахе" подтверждено

Участие Светланы Ходченковой в Росомахе подтверждено

Российская актриса сыграет роль Гадюки в продолжении истории Логана

Светлана Ходченкова действительно сыграет одну из главных ролей в фильме "Росомаха". Как сообщает ресурс SuperHeroHype, эту информацию подтвердила киностудия 20th Century Fox.

Предполагается, что ей предстоит перевоплотиться в персонажа по прозвищу Гадюка. Согласно мифологии Marvel настоящее имя героини Офелия Саркисян. Она родилась в Венгрии и была воспитана "Гидрой". Владеет различными боевыми искусствами и обладает обширными связями и влиянием в криминальной среде. Прекрасно разбирается в ядах, а сама почти невосприимчива к ним.

Съемки "Росомахи" уже стартовали и пройдут в Австралии и Японии. Постановщиком фильм является Джеймс Мэнголд. Картина выйдет на экраны 26 июля 2013 года.

Источник новости: SuperHeroHype
16.08.2012 23:39
Всего комментариев: 32
cherryld (Зритель), постов: 62
19 августа 2012, 14:41
Аватарка пользователя cherryld
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 17 августа 2012, 21:00
Это говорит о ОЧЕНЬ серьёзной работе кастинга.
или продюссера...

Promitee (Критик), постов: 466
18 августа 2012, 23:36
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
ого у меня сестра тоже Офелия!правда не Саркисян а Багратян, но подозрительно то что и она щас в Венгрии и учиться там.. к чему бы это?*)

Olga (Критик), постов: 3720
18 августа 2012, 22:39
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Классно))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
17 августа 2012, 21:57
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодчинка дивчинка! ))) ох, чувствую грядет небывалый кассовый успех "Росомахи" в России! ))) Ходченкова - Гадюка, мать моя женщина! ))))

AleX (Критик), постов: 8842
17 августа 2012, 21:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 17 августа 2012, 16:10
Да там у них своих безработных актеров и актрис хватает я не завидую и не ревную как зритель(наоборот я рад за нее) ...
Это говорит о ОЧЕНЬ серьёзной работе кастинга.


123456789 (Критик), постов: 13879
17 августа 2012, 19:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь герою будет бо-бо. Благославляем!!

Asker (Зритель), постов: 435
17 августа 2012, 17:37
Аватарка пользователя Asker
Прикольно будет)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
17 августа 2012, 16:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 17 августа 2012, 16:10
Да там у них своих безработных актеров и актрис хватает я не завидую и не ревную как зритель(наоборот я рад за нее) ...
+1

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 августа 2012, 16:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Scorsez писал(а) 17 августа 2012, 13:48
Интересно, утрет нос русская актриса американцам xD
Да там у них своих безработных актеров и актрис хватает я не завидую и не ревную как зритель(наоборот я рад за нее) но просто интересно зачем она им если у них там актеров и актрис на одно меленькое государство наберется:))))

Atom (Киноман), постов: 3859
17 августа 2012, 13:51
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю,удачи ей!)