px

Участие Светланы Ходченковой в "Росомахе" подтверждено

16.08.2012 23:39
Участие Светланы Ходченковой в Росомахе подтверждено

Российская актриса сыграет роль Гадюки в продолжении истории Логана

Светлана Ходченкова действительно сыграет одну из главных ролей в фильме "Росомаха". Как сообщает ресурс SuperHeroHype, эту информацию подтвердила киностудия 20th Century Fox.

Предполагается, что ей предстоит перевоплотиться в персонажа по прозвищу Гадюка. Согласно мифологии Marvel настоящее имя героини Офелия Саркисян. Она родилась в Венгрии и была воспитана "Гидрой". Владеет различными боевыми искусствами и обладает обширными связями и влиянием в криминальной среде. Прекрасно разбирается в ядах, а сама почти невосприимчива к ним.

Съемки "Росомахи" уже стартовали и пройдут в Австралии и Японии. Постановщиком фильм является Джеймс Мэнголд. Картина выйдет на экраны 26 июля 2013 года.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 32
Scorsez (Новичок), постов: 30
17 августа 2012, 13:48
Аватарка пользователя Scorsez
Интересно, утрет нос русская актриса американцам xD

ART009UR (Зритель), постов: 4296
17 августа 2012, 13:11
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 17 августа 2012, 7:16
Умница)) глядишь и в голливуд переберется)
Ага, главное что бы не забывала быть благодарной родине которая ее довела до такого шикарного уровня а то бывает такое чуть кто выплывет на вершину олимпа так на всех смотрит крутя носом и фыркаясь:)Желаю ей успехов:)

Starki (Зритель), постов: 148
17 августа 2012, 11:44
Аватарка пользователя Starki
Офелия Саркисян звучит как Сильвестр Пупкин))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 августа 2012, 11:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 17 августа 2012, 11:10
Аче ты нас спрашиваешь, ты к тем кто делает фильму пиши письмо)
нет ну просто подумал это прекрасно подошло бы к фильму,и интиресно мнение других людей:)как спецов)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 августа 2012, 11:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 17 августа 2012, 11:04
хорошая новость))кстати у меня была идея в данном фильме можно было бы воплотить в жизнь "желтый боевой спандекс ...
Аче ты нас спрашиваешь, ты к тем кто делает фильму пиши письмо)


Stelchik (Киноман), постов: 447
17 августа 2012, 11:09
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Очень хорошая новость! Замечательная актриса! Удачи ей!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
17 августа 2012, 11:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дай5 писал(а) 17 августа 2012, 10:50
но она предаст родину!!!
Все, судить за измену Родине. приговорить к расстрелу))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 августа 2012, 11:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хорошая новость))кстати у меня была идея в данном фильме можно было бы воплотить в жизнь "желтый боевой спандекс костьюм Росомахи"он будет среди самураев.Думаю это будет к месту:)а как думаете вы?

Dorian23 (Киноман), постов: 441
17 августа 2012, 11:01
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Удачи ей большей! это её шанс

Дай5 (Зритель), постов: 521
17 августа 2012, 10:50
Аватарка пользователя Дай5
SF Freddy писал(а) 17 августа 2012, 10:45
Это ее шанс
но она предаст родину!!!