px

Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

20.08.2012 21:08
Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

Знаменитый британский режиссер был неизлечимо болен

У Тони Скотта был диагностирован рак мозга в неоперабельной стадии. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на анонимный источник в окружении знаменитого британского режиссера и продюсера.

Вероятнее всего, именно этим и объясняется его решение свести счеты с жизнью.

Напомним, что 19 августа 2012 года около полудня Тони Скотт спрыгнул с моста Винсента Томаса, возведенного над гаванью Лос-Анджелеса.

Его тело было найдено полицией через несколько часов с помощью сонара. В машине режиссера осталась записка с контактами его близких, а в офисе позже была обнаружена предсмертная записка, содержание которой пока не раскрывается.

Официальные представители семьи Тони Скотта пока отказываются от комментариев.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 90
Steve Austin (Критик), постов: 5836
21 августа 2012, 18:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 21 августа 2012, 17:54
Не пытайся навязать мне каких то левых эмоций, Я смеюсь далеко не над ними.
"да и давайте говорить, как вы" ...
Я вам ничего не навязываю. Вы сказали то, что сказали. И смайл улыбки вы поставили там, где поставили.
И опять ваш плоский юмор, который и здесь неуместен.

Dima.90 (Критик), постов: 501
21 августа 2012, 17:54
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 21 августа 2012, 17:33
Очень смешно, что в мире так много людей, болеющих раком. Наверное, единственное, что может вызвать у вас улыбку.
Да ...
Не пытайся навязать мне каких то левых эмоций, Я смеюсь далеко не над ними.
"да и давайте говорить, как вы" - вот и славно :)
"И да, действительно." :D

Steve Austin (Критик), постов: 5836
21 августа 2012, 17:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 21 августа 2012, 14:54
Нет, ну стоило только упомянуть о раке, так тут сразу у всех есть знакомые, какооое совпадение ))))
ps оставим мне, ...
Очень смешно, что в мире так много людей, болеющих раком. Наверное, единственное, что может вызвать у вас улыбку.
Да пока вы не очень-то с ним разбираетесь, да и давайте говорить, как вы: "Мои советы оставим мне, я уж сам разберусь, кому мне их давать, а кому нет, угу".
И да, действительно.

Dima.90 (Критик), постов: 501
21 августа 2012, 14:54
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Steve Austin писал(а) 21 августа 2012, 11:16
Я тоже знал людей, больных раком, я знаю, как они умирали. Жизнь, а не показуха, ага. И не надо этих показушных постскриптумов. ...
Нет, ну стоило только упомянуть о раке, так тут сразу у всех есть знакомые, какооое совпадение ))))
ps оставим мне, а Я уж как-нибудь да разберусь, что и как с ними делать, ага.
"Оставьте их для более глупых людей." - Really? :DDD

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2012, 14:07
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
чувак умер и ничего с этим не поделаешь(...только осталось в его память пересмотреть его лучшие работы, такие как Враг государства, Месть и конечно же Последнего бойскаута...еще заметил, в последние годы Тони Скотт снял два классных фильма с поездами - Неуправляемый и вроде Пассажиры поезда 123...пусть земля ему будет пухом...


Steve Austin (Критик), постов: 5836
21 августа 2012, 12:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
druggoff писал(а) 21 августа 2012, 12:47
Читать аж стыдно некоторые комменты.
Хотябы простого правила держались бы: о мертвом либо хорошо, либо ничего.
Для кого правило, а для кого слова. Да и говорят о поступке, а не о человеке.

druggoff (Зритель), постов: 86
21 августа 2012, 12:47
Аватарка пользователя druggoff
Больше 11 лет на сайте
11
Читать аж стыдно некоторые комменты.
Хотябы простого правила держались бы: о мертвом либо хорошо, либо ничего.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
21 августа 2012, 11:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 21 августа 2012, 1:04
Хах, нет, ну можешь конечно, фантазировать, сколько твоей душеньке угодно и продолжать выдумывать героев в своей ...
Я тоже знал людей, больных раком, я знаю, как они умирали. Жизнь, а не показуха, ага. И не надо этих показушных постскриптумов. Оставьте их для более глупых людей.

Berns (Киноман), постов: 1258
21 августа 2012, 11:01
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 21 августа 2012, 0:47
Да я смотрю вы хорошо просвещаны в природе данного явления...
В рамках специфического учебного курса.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2012, 9:47
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11