Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

У Тони Скотта был диагностирован рак мозга в неоперабельной стадии. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на анонимный источник в окружении знаменитого британского режиссера и продюсера.

Вероятнее всего, именно этим и объясняется его решение свести счеты с жизнью.

Напомним, что 19 августа 2012 года около полудня Тони Скотт спрыгнул с моста Винсента Томаса, возведенного над гаванью Лос-Анджелеса.

Его тело было найдено полицией через несколько часов с помощью сонара. В машине режиссера осталась записка с контактами его близких, а в офисе позже была обнаружена предсмертная записка, содержание которой пока не раскрывается.

Официальные представители семьи Тони Скотта пока отказываются от комментариев.

Источник: ABC News
20.08.2012 21:08
Предлагаем почитать также:
Вэл Килмер сыграет в "Лучшем стрелке 2"
Актер подтвердил свое участие в продолжении знаменитого боевика
Наследники Тони Скотта отказались выплачивать долги режиссера
Фонд совершившего самоубийство режиссера отверг претензии агентства



Всего комментариев: 90
Steve Austin (Критик), постов: 5666
21 августа 2012, 18:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 21 августа 2012, 17:54
Не пытайся навязать мне каких то левых эмоций, Я смеюсь далеко не над ними.
"да и давайте говорить, как вы" - вот и славно :)
"И да, действительно." :D
Я вам ничего не навязываю. Вы сказали то, что сказали. И смайл улыбки вы поставили там, где поставили.
И опять ваш плоский юмор, который и здесь неуместен.

Dima.90 (Критик), постов: 501
21 августа 2012, 17:54
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 7 лет на сайте
7
Steve Austin писал(а) 21 августа 2012, 17:33
Очень смешно, что в мире так много людей, болеющих раком. Наверное, единственное, что может вызвать у вас улыбку.
Да пока вы не очень-то с ним разбираетесь, да и давайте говорить, как вы: "Мои ...
Не пытайся навязать мне каких то левых эмоций, Я смеюсь далеко не над ними.
"да и давайте говорить, как вы" - вот и славно :)
"И да, действительно." :D

Steve Austin (Критик), постов: 5666
21 августа 2012, 17:33
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 21 августа 2012, 14:54
Нет, ну стоило только упомянуть о раке, так тут сразу у всех есть знакомые, какооое совпадение ))))
ps оставим мне, а Я уж как-нибудь да разберусь, что и как с ними делать, ага.
"Оставьте ...
Очень смешно, что в мире так много людей, болеющих раком. Наверное, единственное, что может вызвать у вас улыбку.
Да пока вы не очень-то с ним разбираетесь, да и давайте говорить, как вы: "Мои советы оставим мне, я уж сам разберусь, кому мне их давать, а кому нет, угу".
И да, действительно.

Dima.90 (Критик), постов: 501
21 августа 2012, 14:54
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 7 лет на сайте
7
Steve Austin писал(а) 21 августа 2012, 11:16
Я тоже знал людей, больных раком, я знаю, как они умирали. Жизнь, а не показуха, ага. И не надо этих показушных постскриптумов. Оставьте их для более глупых людей.
Нет, ну стоило только упомянуть о раке, так тут сразу у всех есть знакомые, какооое совпадение ))))
ps оставим мне, а Я уж как-нибудь да разберусь, что и как с ними делать, ага.
"Оставьте их для более глупых людей." - Really? :DDD

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2012, 14:07
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7
чувак умер и ничего с этим не поделаешь(...только осталось в его память пересмотреть его лучшие работы, такие как Враг государства, Месть и конечно же Последнего бойскаута...еще заметил, в последние годы Тони Скотт снял два классных фильма с поездами - Неуправляемый и вроде Пассажиры поезда 123...пусть земля ему будет пухом...

Steve Austin (Критик), постов: 5666
21 августа 2012, 12:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
druggoff писал(а) 21 августа 2012, 12:47
Читать аж стыдно некоторые комменты.
Хотябы простого правила держались бы: о мертвом либо хорошо, либо ничего.
Для кого правило, а для кого слова. Да и говорят о поступке, а не о человеке.

druggoff (Зритель), постов: 86
21 августа 2012, 12:47
Аватарка пользователя druggoff
Больше 6 лет на сайте
6
Читать аж стыдно некоторые комменты.
Хотябы простого правила держались бы: о мертвом либо хорошо, либо ничего.

Steve Austin (Критик), постов: 5666
21 августа 2012, 11:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 21 августа 2012, 1:04
Хах, нет, ну можешь конечно, фантазировать, сколько твоей душеньке угодно и продолжать выдумывать героев в своей головушке, а Я предпочитаю судить по тому, что уже видел.
Практика, а не воображляндия, ...
Я тоже знал людей, больных раком, я знаю, как они умирали. Жизнь, а не показуха, ага. И не надо этих показушных постскриптумов. Оставьте их для более глупых людей.

Berns (Киноман), постов: 1262
21 августа 2012, 11:01
Аватарка пользователя Berns
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 21 августа 2012, 0:47
Да я смотрю вы хорошо просвещаны в природе данного явления...
В рамках специфического учебного курса.

JohnCarter (Киноман), постов: 1043
21 августа 2012, 9:47
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 7 лет на сайте
7