px

Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

20.08.2012 21:08
Стала известна причина самоубийства Тони Скотта

Знаменитый британский режиссер был неизлечимо болен

У Тони Скотта был диагностирован рак мозга в неоперабельной стадии. Об этом сообщает ABC News со ссылкой на анонимный источник в окружении знаменитого британского режиссера и продюсера.

Вероятнее всего, именно этим и объясняется его решение свести счеты с жизнью.

Напомним, что 19 августа 2012 года около полудня Тони Скотт спрыгнул с моста Винсента Томаса, возведенного над гаванью Лос-Анджелеса.

Его тело было найдено полицией через несколько часов с помощью сонара. В машине режиссера осталась записка с контактами его близких, а в офисе позже была обнаружена предсмертная записка, содержание которой пока не раскрывается.

Официальные представители семьи Тони Скотта пока отказываются от комментариев.

Источник новости: ABC News


Всего комментариев: 90
Steve Austin (Критик), постов: 5836
21 августа 2012, 0:14
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mouslim06 писал(а) 20 августа 2012, 23:57
да хватит тебе отчитываться
Я спорю. Это дает мне пищу для ума.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 августа 2012, 23:57
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 20 августа 2012, 23:49
Да когда же вы поймете, что это все не в попытке самоутвердится, назвав кого-то слабаком. Я уже говорил, что если ...
да хватит тебе отчитываться

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 августа 2012, 23:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dima.90 писал(а) 20 августа 2012, 23:19
Школера, смидя у своих мониторчиков никак не успокоятся, ведь они то точно знают основы мироздания и разумеется ...
Да когда же вы поймете, что это все не в попытке самоутвердится, назвав кого-то слабаком. Я уже говорил, что если я сделаю также, я тоже буду слабаком. И да, снова агрессия. Снова всего доброго. Вы тоже сидите по ту сторону монитора, считая, что ваша точка зрения лучше и выше, а все, кто против нее, просто неопытные сынки, поэтому даже нет смысла аргументировать свою точку зрения, лучше просто вести себя, как ребенок, выставляя иголочки. Удачного вечера. Приятных сновидений.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 августа 2012, 23:34
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 августа 2012, 23:29
Мы не знаем что вынашивал человек в своей душе на протяжении долгих лет жизни...
По этом говорить "слабак" ...
я извинился и извиняюсь еще раз

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 августа 2012, 23:33
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Dima.90 писал(а) 20 августа 2012, 23:32
Написанное снизу в первую очереди тебя касается и второго, который Остин.
-очередь


Dima.90 (Критик), постов: 501
20 августа 2012, 23:32
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Mouslim06 писал(а) 20 августа 2012, 23:26
не думаю что суицид самый достойный выбор.а вот люди которые продолжают с этим жить заслуживают уважения
Написанное снизу в первую очереди тебя касается и второго, который Остин.

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 августа 2012, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mouslim06 писал(а) 20 августа 2012, 23:26
не думаю что суицид самый достойный выбор.а вот люди которые продолжают с этим жить заслуживают уважения
Мы не знаем что вынашивал человек в своей душе на протяжении долгих лет жизни...
По этом говорить "слабак" в корне не правильно

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
20 августа 2012, 23:26
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 20 августа 2012, 21:55
+100
Поддерживаю
не думаю что суицид самый достойный выбор.а вот люди которые продолжают с этим жить заслуживают уважения

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 августа 2012, 23:19
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Школера, смидя у своих мониторчиков никак не успокоятся, ведь они то точно знают основы мироздания и разумеется они то, обладая недюжинной волей никогда бы не поступили так. Несмотря на то что человек испытывал, видимо, дикую боль - нееет он должен был и дальше существовать, иначе слабак!
В какой вы книжке или фильме это подсмотрели детки?
У моей подруги был рак кожи, он буквально сжирал ее, она испытывала адскую боль, никто бы не осудил ее --- не говорите о том, о чем и понятия не имеете!

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
20 августа 2012, 23:08
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Только вчера смотрел фильм Неуправляемый, и почему-то мне особенно запомнился диалог персонажей Вашингтона и Пайна:

-Ты говорил что женат один раз

-Моя жена умерла от рака, 4 года назад

-Мне жаль

-Мне тоже, мне тоже…