Чак Норрис не вернется в продолжение "Неудержимых"

Чак Норрис не вернется в продолжение "Неудержимых"
Чак Норрис не будет сниматься в третьей серии фильма "Неудержимые". Об этом сам актер заявил на премьере "Неудержимых 2".
"Для меня это финальная часть. Было очень приятно вновь встретиться со всеми этими парнями, многих из которых я знаю многие годы. Я не мог не воспользоваться шансом сразиться вместе с ними. Я получил большое удовольствие", - сказал он.
Напомним, что Чак Норрис согласился сняться во второй серии при условии, что у нее будет рейтинг PG-13, чтобы фильм могли посмотреть поклонники актера всех возрастов. Информация была подтверждена, но затем было объявлено, что картина все же будет выпущена с рейтингом R.
"Неудержимые 2" стартовали в американском прокате хуже, чем оригинальный фильм.
Андрей Воронцов
Источник: YouTube
22.08.2012 17:31
Предлагаем почитать также:
Сотрудников голливудских мейджоров уличили в пиратстве
Работники крупнейших кинокомпаний активно пользуются торрентами на рабочем месте
В России лидерами летнего проката стали мультфильмы
Третья часть "Мадагаскара" не оставила своим соперникам никаких шансов
Чак Норрис предостерег США от сползания к социализму
Знаменитый актер призвал голосовать против действующего президента США
 
 
Всего комментариев: 31
25.08.2012 13:32
#309707
kino писал(а) 22.08.2012 17:48 #308670
Этого следовало ожидать, ибо Сталлоне наприглашал в фильм звёзд которым надо платить - или пострадает сюжет/бюджет фильма - а он в итоге и пострадал! Из ...
вы несете бред говоря что первая часть фильма лучше!

23.08.2012 19:07
#309160
жаль, конечно, но что поделаешь, Чак сам себе хозяин... жду новый фильм "Первый выстрел", где Чак в главной роли.

23.08.2012 17:57
#309126
CSM-101 писал(а) 22.08.2012 19:53 #308723
Чак не такой ходовой персонаж в фильме был как герои Шварценеггера и Виллиса . Поэтому его и во второй хватит ( со всем уважением конечно к Чаку ). На ...
Чак не такой ходовой персонаж в фильме был как герои Шварценеггера и Виллиса .

Ну молодец своего кумира ходовым товаром назвал:)не в деньгах счастье а в творческой реализации в творении картин:)

23.08.2012 17:56
#309124
Потому что все боятся его возвращения:)

23.08.2012 09:26
#308926
жаль( чтож он так

23.08.2012 07:36
#308918
Печально, а он в фильме крут! Старый пёс Чак.

23.08.2012 02:20
#308907
фильм смотреть не из за Норриса его нужно смотреть кто каким-то образом любит 90е

  • Sirius
  • Киноман
  • Постов: 456
  • Больше пяти лет на сайте
23.08.2012 00:23
#308891
faxcon писал(а) 22.08.2012 22:49 #308844
Кто не пойдет в кинотеатр хотя бы ради Чака(!)... - Того вообще не уважаю.
Я ходил не из за Чака... Но не спорю, его появление было самой эффектной фишкой в фильме))

  • faxcon
  • Зритель
  • Постов: 233
  • Больше пяти лет на сайте
22.08.2012 22:49
#308844
Кто не пойдет в кинотеатр хотя бы ради Чака(!)... - Того вообще не уважаю.

22.08.2012 21:17
#308772
Еще не успел посмотреть фильм (