Меню сайта
На главную страницу

Чак Норрис не вернется в продолжение "Неудержимых"

Чак Норрис не вернется в продолжение "Неудержимых"

Чак Норрис не будет сниматься в третьей серии фильма "Неудержимые". Об этом сам актер заявил на премьере "Неудержимых 2".

"Для меня это финальная часть. Было очень приятно вновь встретиться со всеми этими парнями, многих из которых я знаю многие годы. Я не мог не воспользоваться шансом сразиться вместе с ними. Я получил большое удовольствие", - сказал он.

Напомним, что Чак Норрис согласился сняться во второй серии при условии, что у нее будет рейтинг PG-13, чтобы фильм могли посмотреть поклонники актера всех возрастов. Информация была подтверждена, но затем было объявлено, что картина все же будет выпущена с рейтингом R.

"Неудержимые 2" стартовали в американском прокате хуже, чем оригинальный фильм.

Андрей Воронцов
Источник: YouTube
22.08.2012 17:31
Предлагаем почитать также:
Сотрудников голливудских мейджоров уличили в пиратстве
Работники крупнейших кинокомпаний активно пользуются торрентами на рабочем месте
В России лидерами летнего проката стали мультфильмы
Третья часть "Мадагаскара" не оставила своим соперникам никаких шансов



Всего комментариев: 31
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
25 августа 2012, 13:32
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kino писал(а) 22 августа 2012, 17:48
Этого следовало ожидать, ибо Сталлоне наприглашал в фильм звёзд которым надо платить - или пострадает сюжет/бюджет фильма - а он в итоге и пострадал! Из 100 миллионов американских рублей, большую часть ...
вы несете бред говоря что первая часть фильма лучше!

кинолюб (Зритель), постов: 477
23 августа 2012, 19:07
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 6 лет на сайте
6
жаль, конечно, но что поделаешь, Чак сам себе хозяин... жду новый фильм "Первый выстрел", где Чак в главной роли.

ART009UR (Зритель), постов: 4310
23 августа 2012, 17:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 7 лет на сайте
7
CSM-101 писал(а) 22 августа 2012, 19:53
Чак не такой ходовой персонаж в фильме был как герои Шварценеггера и Виллиса . Поэтому его и во второй хватит ( со всем уважением конечно к Чаку ). На смену ему придут другие кто еще собирается снятся ...
Чак не такой ходовой персонаж в фильме был как герои Шварценеггера и Виллиса .

Ну молодец своего кумира ходовым товаром назвал:)не в деньгах счастье а в творческой реализации в творении картин:)

ART009UR (Зритель), постов: 4310
23 августа 2012, 17:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 7 лет на сайте
7
Потому что все боятся его возвращения:)

Dorian23 (Киноман), постов: 442
23 августа 2012, 9:26
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 7 лет на сайте
7
жаль( чтож он так

ilya95983 (Критик), постов: 2970
23 августа 2012, 7:36
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Печально, а он в фильме крут! Старый пёс Чак.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 287
23 августа 2012, 2:20
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 7 лет на сайте
7
фильм смотреть не из за Норриса его нужно смотреть кто каким-то образом любит 90е

Sirius (Киноман), постов: 456
23 августа 2012, 0:23
Аватарка пользователя Sirius
Больше 6 лет на сайте
6
faxcon писал(а) 22 августа 2012, 22:49
Кто не пойдет в кинотеатр хотя бы ради Чака(!)... - Того вообще не уважаю.
Я ходил не из за Чака... Но не спорю, его появление было самой эффектной фишкой в фильме))

faxcon (Зритель), постов: 244
22 августа 2012, 22:49
Аватарка пользователя faxcon
Больше 6 лет на сайте
6
Кто не пойдет в кинотеатр хотя бы ради Чака(!)... - Того вообще не уважаю.

клим (Зритель), постов: 1243
22 августа 2012, 21:17
Аватарка пользователя клим
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще не успел посмотреть фильм (