px

В Китае премьера "Темного рыцаря 2" и "Нового Человека-паука" состоится в один день

В Китае премьера Темного рыцаря 2 и Нового Человека-паука  состоится в один день

Оба фильма выйдут одновременно в сети кинотеатров IMAX

Фильмы "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Новый Человек-паук" будут представлены китайским зрителям в сети IMAX в один день. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Премьера, дата которой была определена китайскими властями, состоится 27 августа 2012 года. Первый фильм будет демонстрироваться на 78 гигантских экранах, а второй - на 74.

Решение совместить две столь громкие премьеры не вызвало особого энтузиазма в Голливуде, однако повлиять на ситуацию ни киностудии, ни руководство IMAX не в состоянии.

Естественно, такое противостояние неизбежно скажется на кассовых сборах обеих картин.

Источник новости: The Hollywood Reporter
22.08.2012 22:21
Всего комментариев: 61
Atom (Киноман), постов: 3859
28 августа 2012, 21:54
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 23 августа 2012, 9:49
это очень важно. Ты уже подросток, А ведешь себя, судя по твоим постам, как ребенок 6ти летний. Ты понимаешь, что ...
Кто ещё что то говорил,как видишь я оказался прав!

Аtom (Новичок), постов: 3
24 августа 2012, 17:03
Аватарка пользователя Аtom
Паук лучший, он унесет тр, ууу =)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 августа 2012, 17:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Мышь прихлопнет паучка:)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
23 августа 2012, 11:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 23 августа 2012, 10:12
Это то Бетмен философская картина?) Нда уж!))
Если ты найдёшь в моём посте словосочетание - "философская картина", я лично тебе перечислю на счёт 100 баксов. А пока ты ищешь... давай до свидания) Свои истеричные споры - "Кто круче? Что есть правда? и Гений ли Нолан?", можешь оставить для других комментаторов. Мне лично побоку ваши разборки.) Позитивного дня в последние дни лета.

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 11:02
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 августа 2012, 11:00
Хммм, интересно, интересно
со стороны очень смешно выглядит))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
23 августа 2012, 11:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 23 августа 2012, 10:57
У меня китаяфобия и когда вижу китайские глаза, я обязан что нибудь сказать по этому поводу))))
Хммм, интересно, интересно

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 10:57
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 23 августа 2012, 10:55
Так-так, нацист и расист значит?)))
У меня китаяфобия и когда вижу китайские глаза, я обязан что нибудь сказать по этому поводу))))

Дарий (Критик), постов: 2893
23 августа 2012, 10:55
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
клим писал(а) 23 августа 2012, 10:54
у китайцев такие глаза, что никакое 3д не поможет)
Так-так, нацист и расист значит?)))

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 10:54
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 23 августа 2012, 10:48
думаю, из-за 3Д паучок выиграет(
у китайцев такие глаза, что никакое 3д не поможет)

Erden (Критик), постов: 3085
23 августа 2012, 10:51
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
на кассовых сборах не скажется, такое количество людей в стране любые сборы обеспечит