px

В Китае премьера "Темного рыцаря 2" и "Нового Человека-паука" состоится в один день

22.08.2012 22:21
В Китае премьера Темного рыцаря 2 и Нового Человека-паука  состоится в один день

Оба фильма выйдут одновременно в сети кинотеатров IMAX

Фильмы "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Новый Человек-паук" будут представлены китайским зрителям в сети IMAX в один день. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Премьера, дата которой была определена китайскими властями, состоится 27 августа 2012 года. Первый фильм будет демонстрироваться на 78 гигантских экранах, а второй - на 74.

Решение совместить две столь громкие премьеры не вызвало особого энтузиазма в Голливуде, однако повлиять на ситуацию ни киностудии, ни руководство IMAX не в состоянии.

Естественно, такое противостояние неизбежно скажется на кассовых сборах обеих картин.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 61
клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 9:56
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 августа 2012, 9:52
Это ты фигню морозишь,здесь уже даже несколько раз написали,что в Китае люди марвел больше любят,чем дс,от этого ...
Я много знаю 14ти-15ти летних людей, которые рассуждают об кинематографе намного лучше и приводят аргументы, с которыми даже не поспоришь. Но с тобой бесполезно спорить, ты ещё не дошел до нужного уровня понимая кино. Ты рассуждаешь как малыши в дет саду. Ой, ладно, хочечшь, пусть паук лучше, мне лично как-то на это.

Atom (Киноман), постов: 3859
23 августа 2012, 9:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 23 августа 2012, 9:49
это очень важно. Ты уже подросток, А ведешь себя, судя по твоим постам, как ребенок 6ти летний. Ты понимаешь, что ...
Это ты фигню морозишь,здесь уже даже несколько раз написали,что в Китае люди марвел больше любят,чем дс,от этого и вывод,что на паука людей пойдёт больше,похоже ты тоже фанат ТР если отрицаешь очевидное.

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 9:49
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 августа 2012, 9:44
14,это настолько важно?
это очень важно. Ты уже подросток, А ведешь себя, судя по твоим постам, как ребенок 6ти летний. Ты понимаешь, что ты полную чушь пишешь? Как это могло в голову прийти, что на пауке людей будет больше? Я понимаю, фанат паука с детсва и тд и тп, но до маразма зачем доводить себя? Я не хочу тебя обидеть, но ты фигню полную говоришь.

Atom (Киноман), постов: 3859
23 августа 2012, 9:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 23 августа 2012, 9:43
тебе сколько лет?
14,это настолько важно?

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 9:43
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 августа 2012, 9:42
Это ты меня не смеши,на паука всё пойдут,а на рыцаря мало кто
тебе сколько лет?


Atom (Киноман), постов: 3859
23 августа 2012, 9:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
violetta000 писал(а) 22 августа 2012, 23:58
не смеши меня..на паука пойдёт только малышня,а на рыцаря все остальные
Это ты меня не смеши,на паука всё пойдут,а на рыцаря мало кто

Mateas (Критик), постов: 9920
23 августа 2012, 4:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 22 августа 2012, 23:02
Эх, не пойму китайскую политику по показу фильмов. Лучше бы показали эти два фильма, с интервалом в полтора месяца. ...
Ну а вдруг в Китае билеты дешёвые, как у нас в Беларуси, например)) С нашей ценовой политикой я хожу на всё, что меня хоть сколько-нибудь заинтересует, а на такие фильмы, как ТРВЛ так аж по 2-3 раза))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 августа 2012, 4:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2012, 22:34
А фанаты "ТР2" возлагали большие надежды на китайский прокат:) "Новый Человек-паук", уложит его там на ...
Не зарекайтесь)))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
23 августа 2012, 2:32
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Китайцы все-таки молодцы не то что у нас

I Am (Зритель), постов: 168