px

В Китае премьера "Темного рыцаря 2" и "Нового Человека-паука" состоится в один день

22.08.2012 22:21
В Китае премьера Темного рыцаря 2 и Нового Человека-паука  состоится в один день

Оба фильма выйдут одновременно в сети кинотеатров IMAX

Фильмы "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и "Новый Человек-паук" будут представлены китайским зрителям в сети IMAX в один день. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Премьера, дата которой была определена китайскими властями, состоится 27 августа 2012 года. Первый фильм будет демонстрироваться на 78 гигантских экранах, а второй - на 74.

Решение совместить две столь громкие премьеры не вызвало особого энтузиазма в Голливуде, однако повлиять на ситуацию ни киностудии, ни руководство IMAX не в состоянии.

Естественно, такое противостояние неизбежно скажется на кассовых сборах обеих картин.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 61
ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 августа 2012, 10:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
думаю, из-за 3Д паучок выиграет(

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 10:45
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2012, 22:34
А фанаты "ТР2" возлагали большие надежды на китайский прокат:) "Новый Человек-паук", уложит его там на ...
Не факт конечно)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 августа 2012, 10:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 августа 2012, 22:34
А фанаты "ТР2" возлагали большие надежды на китайский прокат:) "Новый Человек-паук", уложит его там на ...
это с чего бы так вдруг? хронометраж китайцев не испугает, думаю)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
23 августа 2012, 10:42
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 23 августа 2012, 10:12
Это то Бетмен философская картина?) Нда уж!))
Ну а как же!)) "Быть или не быть...")))

Atom (Киноман), постов: 3859
23 августа 2012, 10:25
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 23 августа 2012, 10:23
хоть один здравый пост.
У меня ещё есть)


клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 10:23
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 августа 2012, 10:21
В каждом человеке живёт ребёнок.Большой или маленький
хоть один здравый пост.

Atom (Киноман), постов: 3859
23 августа 2012, 10:21
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 23 августа 2012, 10:19
Я ж говорю, ребенок ты.
В каждом человеке живёт ребёнок.Большой или маленький

клим (Зритель), постов: 1243
23 августа 2012, 10:19
Аватарка пользователя клим
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 23 августа 2012, 10:02
Это типа стиль такой как хочу так говорю,захочу буду говорить по взрослому или в свои 14,но мне это не надо как хочу ...
Я ж говорю, ребенок ты.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 августа 2012, 10:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 23 августа 2012, 1:36
Согласись что в Рыцаре больше скучных диалогов чем "бдыш, бабам, кийа". Детям больше по душе яркие пятна чем ...
Это то Бетмен философская картина?) Нда уж!))

Atom (Киноман), постов: 3859
23 августа 2012, 10:02
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
клим писал(а) 23 августа 2012, 9:56
Я много знаю 14ти-15ти летних людей, которые рассуждают об кинематографе намного лучше и приводят аргументы, с которыми ...
Это типа стиль такой как хочу так говорю,захочу буду говорить по взрослому или в свои 14,но мне это не надо как хочу так и говорю здесь.Да и с тобой бесполезно спорить,потому что ты сам не понимаешь,что пишешь...Короче толку с тобой разговаривать нету,проще дождаться 27 и самим всё узнать.Ещё оскорбить меня пытается,а ведь взрослый человек и сам ведёт себя как ребёнок.